Ответы на частые вопросы

автор
jolki-19
jolki-19
Опубликовано: 2016-09-06
Блог: Об играх
0
Смотрите все видеуроки:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6

На каких платформах выйдет игра?
- Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android, на iPhone, iPad, на компьютере и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Можно ли будет играть в игру до выхода фильма "Елки-1914" в кинотеатрах?
- Да! Игра выйдет еще до начала проката фильма, и в игре можно будет выиграть билеты в кино.

Если я начну играть в игру на телефоне, смогу ли потом продолжить играть на компьютере?
- Да! Когда вы войдете в социальную сеть, весь ваш прогресс и награды синхронизуются.

Когда уже выйдет игра?
- Игра уже вышла для планшетов и телефонов Android, остальные платформы выйдут скоро.

Как пройди 46 уровень?
- Надо соединить бонусы, т.е., когда 2 бонуса рядом, просто поменять их местами.

Как послать снежинку другу?
-Способы отправить снежинку другу:
1) договориться, что он отправит тебе запрос, ты зайдёшь в окно "почтовый ящик", увидишь там его имя и отправишь
2) заходить в "почтовый ящик" почаще--там может появиться список из случайных друзей, которым можно отправить
3) отправить запрос другу, подождать, когда он отправит снежинку, отправить снежинку ему в ответ--это можно сделать там же в "почтовом ящике", после того, как примешь снежинку от друга
Комментарии (99)
Dec 23, 2015
Dec 23, 2015
Dec 23, 2015
Dec 24, 2015
roman
roman
Как собрать елку?
Обучение было в начале и просмотреть его нет возможности.
Dec 25, 2015
medved
medved
чтобы получилась ёлка, нужно собрать 5 фишек в ряд - горизонтально или вертикально.
Dec 26, 2015
roman
roman
Dec 26, 2015
natalja
natalja
Почему коды из 7 и 9 символов?
Dec 27, 2015
roman
roman
35 уровень не реально сложно пройти. Еще денек помучаюсь и если не пройду удалять игру )
Dec 28, 2015
medved
medved
потому что в слове медведь 7 букв ) Скоро у всех будет только из 7 символов.
Dec 30, 2015
medved
medved
не удаляй игру, еще чуть-чуть упорства Скоро будем разыгрывать билеты в кино )
Dec 30, 2015
roman
roman
А на каких условиях? )))
Dec 31, 2015
medved
medved
все будет в нашей группе )
Jan 2, 2016
alina
alina
подскажите пожалуйста как выполнить это задание я уж и все бонусы одновременно взрывала...никак( а на других уровнях как то само получалось
Jan 2, 2016
medved
medved
попробуйте использовать бонусы )
Jan 3, 2016
alina
alina
все пробовала- никак(
Jan 4, 2016
ksenija
ksenija
Добрый день Подскажите, какие подарки дают коды? Вводила несколько кодов, открывалось окно "Подарок получен", но ничего не прибавлялось (ни бонусов, ни монет, ни снежинок) в игре.
Jan 4, 2016
kostja
kostja
в сообщениях появляются их забрать нужно
Jan 5, 2016
ksenija
ksenija
спасибо Я не подключалась к соц сетям, поэтому не видела сообщений ))
Jan 5, 2016
medved
medved
на самом деле ничего сложного - надо просто соединить 2 бонуса, когда они рядом.
Jan 5, 2016
alina
alina
спасибо)попробую)
Jan 6, 2016
kostja
kostja
Как добавлять друзей в игру?
Jan 6, 2016
natalja
natalja
Сколько кодов в день можно вводить?
Jan 7, 2016
medved
medved
если ты подключился к ОК, то там есть кнопочка "пригласить друга". А если к ВК - то только лично рассказав другу об игре, т.к. в ВК нет такой функции )
Jan 7, 2016
kostja
kostja
игра все время зависает когда жмешь на какое нибудь действие, почему так?
Jan 7, 2016
kostja
kostja
создайте обсуждение баги и ошибки
1. При любом клике на любую клавишу в игре(кроме игры в шарики) игра зависает на секунд 10
2. Игра не отображает прпвильное количество друзей и вообще не отображает их.(ктото дарит мне подарки а откуда они меня вообще взяли и как добавили не понятно и почему я им не могу дарить подарки?)
Jan 8, 2016
roman
roman
48 задание там где скриншон выше. Я взрывал бонусы рядом. Но все равно не засчитывается
Jan 8, 2016
oksana
oksana
Аналогичный вопрос по скриншоту выше. Не получается пройти. Никак.
Jan 10, 2016
oksana
oksana
И уберите функцию выключения звука при загрузке игры. Надоело слушаешь радио, запускаешь игру и она музыку мою выключает
Jan 11, 2016
roman
roman
Все взрывается но ни чего не происходит
Jan 12, 2016
roman
roman
Еще сделайте фак нормальный. Все что в начале объяснялось уже забылось. Что значит перо? Что еще две функции рядом? Как составить бомбу и какая получится
Jan 12, 2016
tatjana
tatjana
Зависла на том же уровне, что и ребята выше Дайте объяснение, что нужно сделать для прохождения
Jan 13, 2016
larisa
larisa
Как-то получилось взорвать одновременно 2 круглые бомбы и елку..и прошла...сама не успела понять как)) видимо надо одновременно взорвать 3 бонуса
Jan 13, 2016
larisa
larisa
бомба составляется Т-образной комбинацией фишек. на данном скриншоте бомба получится,если сдвинуть справа находящийся белый домик по 4-ой горизонтали.
Jan 13, 2016
roman
roman
Спасибо ))) у меня там внизу три таких бомбы)))
Но вот уровень не проходится все равно
Jan 13, 2016
alina
alina
48 уровень кто нибудь прошел?никак не получается хоть пол поля бонусами засеяно,одновременно взрываю ничего не выходит,соединяю бонусы и все равно ничего..
Jan 14, 2016
oksana
oksana
Судя по всему никто не прошел 48ой(.
Присоединяюсь к просьбе Романа про описание игры. Сделайте чтоб его можно было посмотреть во время самой игры.
Jan 14, 2016
natalja
natalja
Я прошла и 48 и 50 уровень, а потом решила обновить игру и оказалась на 1 уровне. И не я одна такая. Не обновляйтесь пока не настроится все. А я играю снова,никто ничегр не вернул.
Jan 14, 2016
alina
alina
а как вы прошли это задание?я как ни пыталась не выходит(((
Jan 14, 2016
roman
roman
Сделайте фак
Jan 15, 2016
roman
roman
Медведь, вы думаете все такие глупые? Уже соединяли и ни чего
Jan 16, 2016
medved
medved
спасибо за сообщение Эту неделю мы активно отлаживаем игру и еще могут появляться небольшие казусы Обо всех ошибках лучше пиши мне в личку, чтобы я мог попросить прислать побольше деталей. Спасибо )
Jan 16, 2016
medved
medved
как называется твое устройство?
Jan 17, 2016
kostja
kostja
Jan 17, 2016
medved
medved
спасибо Будем разбираться
Jan 19, 2016
medved
medved
сколько захотите, ограничений нет )
Jan 20, 2016
medved
medved
посмотрим 48 уровень под микроскопом, спасибо )
Jan 20, 2016
medved
medved
просто зайдите опять в соц. сеть.
Jan 20, 2016
medved
medved
сделаем, Роман, все будет хорошо )
Jan 20, 2016
alina
alina
за введенные коды ничего не начисляется почему?вчера в сообщениях появлялось,а сегодня ничего нет(
Jan 21, 2016
natalja
natalja
Кто такой Иван Иванович, который прошел 101 уровень игры?
Jan 22, 2016
Jan 22, 2016
tatjana
tatjana
удалось пройти уровень всего навсего надо два бонуса
Jan 23, 2016
tatjana
tatjana
Ой.. Не дописала ^_^
Надо между собой их переместить
Jan 24, 2016
tatjana
tatjana
Напомните, что может сделать "перо"?
"Петушок" уничтожает лёд, "ракета" - линию горизонтальную (ведь правильно, вертикальные ряды ей не разрушить же?)
Jan 25, 2016
greg
greg
"перо" увеличивает определенные фигурки. Например если нажать на шарик, то их количество на поле возрастет.
Jan 26, 2016
greg
greg
Подскажите,пожалуйста, что надо сделать с хлопушками для прохождения 18 уровня
Jan 27, 2016
valera
valera
Как получить билеты в кино, с помщью игры?)
Jan 27, 2016
ekaterin
ekaterin
для получении горизонтальной хлопушки нужно собрать 4 фигурки вертикально, собрать с хлопушкой комбинацию такого же цвета, чтобы она взорвалась.
Jan 27, 2016
irina
irina
Если я зашла под профилем из ОК, как теперь переподключитьь на ВК? В настройках ничего такого нет.
Jan 28, 2016
tatjana
tatjana
Не могу войти в игру что делать
Jan 28, 2016
medved
medved
спасибо за сообщение, мы разбираемся с этим странным происшествием
Jan 30, 2016
medved
medved
скоро расскажем)
Feb 1, 2016
svetlana
svetlana
как пройти 53 уровень?не могу пройти уже 3 дня.
Feb 2, 2016
roman
roman
вы бы хоть скриншон выложили что там
Feb 4, 2016
ekaterin
ekaterin
буквой Т фишки нужно сложить..
Feb 5, 2016
alina
alina
здравствуйте Перезагрузила телефон и теперь акция не появляется(((
Feb 7, 2016
roman
roman
Медведь, а 80 уровень реально пройти без доната? За 20 ходов собрать крестовую хлопушку круглую хлопушку 4 раза обычные обычные еще между собой рвануть нужно
Feb 7, 2016
oksana
oksana
перезагрузила телефон и пропала Акция с заданиями, в чем причина и что сделать? (Телефон samsung gaaxy s3)
Feb 9, 2016
medved
medved
все реально )
Feb 11, 2016
roman
roman
я надеюсь что вы не врете
Потому что если это не проверено и эти слова просто что б отмазаться . То ...
Feb 11, 2016
nikolaj
nikolaj
хорошая игра.. все классно... все уровни проходимы, немного упорства и всё проходится)) 65-й ур и ни разу не покупал подсказки, спасибо за игру
Feb 12, 2016
ekaterin
ekaterin
от друзей получаю в подарок бонус "дополнительные ходы", но нигде игра не предлагает их использовать и на значке этого бонуса кол-во, как на других не появляется. Как этот бонус работает?
Feb 16, 2016
medved
medved
дополнительные ходы используются по умолчанию в следующем уровне. Чтобы их не использовать, нужно снять галочку. Если вы принимаете этот подарок, а ходы не добавляются, напишите, пожалуйста, мне в личку, разберемся с проблемой.
Feb 16, 2016
ekaterin
ekaterin
про "снять галочку" очень ценный совет )) Спасибо
Feb 16, 2016
vlast
vlast
Медведь, как проходить ДОСТИЖЕНИЯ -ДУША КОМПАНИИ?
Feb 17, 2016
medved
medved
мишка всегда рад помочь
Feb 17, 2016
medved
medved
нужно приглашать друзей в социальной сети. 3, 10 и 30 друзей для разных уровней достижений.
Feb 17, 2016
vlast
vlast
как это происходит технически?? я пригласил в сообщении - человек играет но у меня изменений в достижениях нет
Feb 18, 2016
Feb 18, 2016
olga
olga
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я никак не могу понять, где в игре отображаются друзья, или когда они в ней появляются (когда друзья начинают играть)
Feb 19, 2016
roksana
roksana
[id51042420bp-79566082_58|Татьяна],
Feb 19, 2016
viktor
viktor
Медведь реально пройти 101 уровень?))))
Feb 19, 2016
dave
dave
Появилось окошко. Не кликабельно. Я в тупике. Как быть? (Nokia XL)
Feb 21, 2016
dmitrij
dmitrij
Зависла игра на медведе нравится или не нравится, чтоделать
Feb 21, 2016
dmitrij
dmitrij
Как сделать бомбомку
Feb 22, 2016
vlad
vlad
Прошел полностью первую локацию, но когда нажимаю на стрелку чтобы перейти на следующую, то появляется заставка с загрузкой и дальше ничего не происходит.
Feb 23, 2016
artem
artem
как 21 уровень пройти где взять 2 бомбы или как там называется
Feb 24, 2016
ah
ah
Тоже вопрос про друзей, они где-то отображаются в игре? четверо из друзей вк играют, но для "попросить/отправить подарки" в списке видны лишь двое, где остальные?
Feb 25, 2016
natalja
natalja
Подскажите как собрать двойную крестообразную хлопушку
Feb 25, 2016
natalja
natalja
На 23 уровне
Feb 28, 2016
elena
elena
крестообразная хлопушка - буквой Г фишки сложить
Feb 28, 2016
elena
elena
круглая хлопушка (бомбочка) - буквой Т сложить фишки
Feb 29, 2016
valentin
valentin
Как собрать бомбу которая вырывает квадратом?
Mar 1, 2016
ekaterin
ekaterin
чуть выше же написано...
Буквой Т фигурки составить
Mar 2, 2016
vera
vera
Друзья в игре только из одноклас.как перейти в контакт?
Mar 3, 2016
anna
anna
У меня проблема. Прошла все уровни а в другой город переходить игра не хочет.. Включён wi-fi, а загрузка нового города даже не начинается
Mar 3, 2016
katushka
katushka
Что значит трёх цветная бомбочка и как её получить или достать. Помогите пожалуйста
Mar 5, 2016
inna
inna
застряла на этом уровне. Помогите
Mar 5, 2016
vova
vova
Как выйти из профиля "ВК" в игре?
Оч надо
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 599
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 434
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 557
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2163
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 1039
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 853
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....