Предпочитаемая Вами длительность матча?

автор
ilja
ilja
Опубликовано: 2016-09-29
Блог: Об играх
0
По мне так минут 40. Хватает и чтобы над ходами подумать и в чате пообщаться, но не заскучать в процессе игры.
Комментарии (32)
Feb 6, 2016
vladimir
vladimir
40-50.Какое пока что единство мнений)

Вообще слабых соперников обыгрываю минут за 20-30 (то есть за столько, сколько они будут думать)
С сильными на игру уходит час - полтора.
Feb 6, 2016
elena
elena
Не больше часа. Самое лучшее - блиц.
Feb 6, 2016
marina
marina
По разному с одними люблю блиц сгонять, с другими - поболтать, с третьими - надо подольше подумать, а то не выиграть)) но если говорить о самом предпочтительном варианте - 20-30
Feb 8, 2016
vladimir
vladimir
Первый оказывается за такой контроль времени проголосовал)) На самом деле размыто на /- одну строку в голосовании. Но блиц тоже интересно играть.
Feb 8, 2016
ulija
ulija
20 - 30 МИНУТ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО
Feb 9, 2016
natalja
natalja
20 - 30 оптимально. длительные матчи и долгие раздумья утомляют. когда слова сами сыпятся, и играется быстрее и удовольствие больше.
Feb 11, 2016
darja
darja
я иногда предлагаю экспресс-игру особенно после 23.00 )
Feb 11, 2016
aleksand
aleksand
Feb 12, 2016
kristina
kristina
не больше получаса)
Feb 13, 2016
vitalij
vitalij
20-30 обычно, но иногда предлагаю в коментах под игрой блиц. И эти игры - самые интересные.
Feb 14, 2016
elena
elena
из рассчета максимум 10 минут на ход, максимум Но если соперник думает долго, то я тоже долго думаю
Feb 17, 2016
irina
irina
на обдумывание 1 слова - 2 минуты - очень удобно Так придумано на майл.ру в "Моём мире" в приложении одноимённом )))
Feb 18, 2016
nikolaj
nikolaj
30 минут и ни секундой больше (кто успел, тот присел) и по словарям таскаться некогда будет ВО
Feb 18, 2016
nikita
nikita
у меня всё зависит от времени..
порой быстро быстро получается
а порой думаем оба долго
Feb 20, 2016
tatjana
tatjana
Feb 21, 2016
tatjana
tatjana
мне все равно. если соперник думает слишком долго - начну параллельно еще партию, вообще не понимаю, зачем нужно заставлять кого-то ходить с такой скоростью, с какой нужно мне)))), аудитория игры огромная - всегда можно найти подходящего соперника.
Feb 21, 2016
egor
egor
20 ВПОЛНЕ ХВАТИТ-БЕСИТ КОГДА ПО ЧАСУ ДУМАЮТ-ЗАЙДУТ В ИГРУ И ЗАБУДУТ
Feb 21, 2016
bogdan
bogdan
10-15 минут вполне достаточно
Feb 22, 2016
olja
olja
предлагаю ввести лемит на обдумывание хода, например 2-3 минуты, иначе над одним словом можно целую вечность думать тогда общее время матча составит 20-30 минут
Feb 24, 2016
olja
olja
согласна с Егором Ткаченко
Feb 24, 2016
aleksand
aleksand
Feb 25, 2016
tatjana
tatjana
В одноклассниках дается время на ход 2 минуты и это правильно, а здесь вообще не понятно играют с тобой или нет, некоторые зависают минут на 5, это ужас, как долго.
Feb 27, 2016
marija
marija
Feb 28, 2016
marija
marija
http//vkontakte.ru/id21548668 вот вот
Feb 28, 2016
andrej
andrej
полчасика максимум
Feb 29, 2016
olga
olga
хотелось бы предложить варианты игры один "блиц" - для тех, кому нравится быстрая и динамичная игра, а другой, ну не знаю, обычный, что ли - для тех, кто не спешит, и любит подумать, (ну или как я - не умеет иначе). может даже разделить их по комнатам - блиц-комнаты и просто игровые.
Mar 1, 2016
darja
darja
20- 40 минут вполне достаточно )))
Mar 2, 2016
darja
darja
Даже скорее 20 минут,а то устаеш
Mar 3, 2016
andrej
andrej
20 мин на всю игру норма
Mar 5, 2016
evgenija
evgenija
А мне кажется,что самый лучший вариант-это РАЗДЕЛИТЬ КОМНАТЫ ДЛЯ УДОБСТВА ЛЮБИТЕЛЕЙ РАЗНОГО ВРЕМЕНИ) Ведь у кого-то действительно очень быстрый ум и им интересней играть в быстром темпе,а иначе ведь раздражаетА кто-то наоборот,если его начинают подгонять,то он стушевывается и перестает вообще что-либо соображать(я из таких)))
А так представьте,как было бы здорово-заходишь в комнату и знаешь,что кого не выберешь-все будут скоростные,или наоборот-к кому не обратишься-все тугодумы))
Mar 6, 2016
evgenija
evgenija
Вот взять к примеру этот опростут 8 вариантов ответов,8 типов людей кому как нравится играть.А в игре 9 комнат.ОтличноПочему не сделать 1-ую комнату исключительно для рекордсменов по временичто бы туда заходили только те,кто поистинне хотят испытать себя с достойными противниками
А остальные 8 комнат разбить по регистру опроса,а именно
1-рекорды
2-...
3-20
4-30
5-40
6-50
7-01
8-1.5
9-2..
Mar 6, 2016
vadim
vadim
Я лучше скажу, сколько времени в среднем мне нравится тратить на 1 ход это 1,5 минуты.
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 696
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 482
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 631
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2552
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2296
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 940
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....