Пара слов о себе (самопрезентация игрока)

автор
ilja
ilja
Опубликовано: 2016-09-24
Блог: Об играх
0
Опишите свой стиль игры и пожелания к соперникам.
Комментарии (18)
Feb 17, 2016
ilja
ilja
Играю в вечернее/ночное время.
Количество игр в сутки 2-3 игры (иногда больше, в периоды активного пополнения словаря Балды ближе к 0).
Комната обитания отсутствует.
Заранее об играх обычно не договариваюсь.
Приглашаю только рейтинговых игроков, предпочитаю уже проверенных. Приглашения от неизвестных игроков принимаю только, если устроит рейтинг.

Регламент без оcoбыx дoгoвopeннocтeй, т.е. по словарю приложения.
Предпочитаемая длительность матча не дольше 45 минут.
Количество одновременных игр всегда 1.
Цель игры процесс игры нравится, результат не так важен.
Начинаю игру только после ответного приветствия.
Всегда доигрываю матчи до конца, жду того же от соперников.
Не люблю когда, мне намеренно поддаются.
Люблю делать Углы, берегись
Feb 17, 2016
ulija
ulija
Играю когда есть свободное время(чаще вечером, когда муж и дочка спят).
Количество игр в сутки по настроению и скорости ответа соперника.
Комната обитания почемуто всегда разная....
Выбираю случайных соперников, пока не умею приглашать и меня не приглашали.
Не люблю добавлять слова в словарь, но бывают исключения.
Предпочитаемая длительность игр - любая, пока соперник думает захожу в другие приложения или параллельно играю еще с одним играком (зависит от скорости ответа соперника).
Количество одновременных игр чаще 1, иногда 2.
Цель игры приятное время провождение и умственное развитие, если человек адакватный то можно и пообщаться.
Всегда играю до конца, ненавижу, когда "Проблемы с соединением или противник покинул игру", умею красиво проигрывать...
Feb 19, 2016
irina
irina
Играю чаще вечером после работы,в выходные дни иногда днем.
Количество игр в суткизаконченных не больше 2-3 (часто соперник сбегает,не доигравтаких игр может быть бесчетное количество).
Комната обитаниякогда как, любимой нет.
Обычно выбираю случайных игроков,т.к. лень приглашать-лишь немногие принимают приглашения.Но иногда приглашаю знакомых или рейтинговых игроков.
Иногда добавляю слова,не входящие в словарь,предварительно проверяя в яндексе или другом поисковике.
Длительность игры-в пределах разумногоНе люблю сидеть часами-30-40 мин вполне достаточно,чтоб сыграть до конца
Количество одновременных игр чаще 2,очень редко 3(по настроению).
Цель игры приятное времяпрепровождение, работа мозга, общение с интересными соперниками.
Обычно играю матчи до конца,если приходится прервать игру-в чате извиняюсь и объясняю причину.Бывает,что отрубается и-нет или я нажимаю "не на ту кнопку")))))).Не люблю сдаваться,даже если проигрываю-надеюсь отыграться.Если соперник на голову выше-можно и сдаться настоящему профи - не стыдно
Не люблю грубых и неадекватных соперников-с такими соединение разрываю,т.к. терпеть не могу хамство. Ведь цель игры не поругаться и нахамить сопернику
Feb 19, 2016
marina
marina
Играю в основном вечером
Количество игр в сутки под настроение, минимум 2
Комната обитания 1я
Приглашаю случайных соперников. Если приглашают меня, то всегда соглашаюсь, независимо от рейтинга игрока)
Предпочитаю не добавлять новые слова в словарь.
Предпочитаемая длительность матча полчасика, но лучше побыстрее)
Количество одновременных игр одна.
Цель игры зарядка для мозга, приятно провести время, иногда можно очень даже мило пообщаться с соперником)
Играю до конца матча, за исключение случаев сбоя сети, глюков компа или хамства соперников.
Люблю играть с сильными противниками, борюсь до последнего.
Feb 21, 2016
olga
olga
Играю не часто, как хотелось бы - дефицит свободного времени.
Предпочитаю приглашать рейтинговых игроков, но, к сожалению, не всегда получаю согласие на игру.(Обидно Ведь невысокий рейтинг игрока не всегда говорит о том, что соперник слабее и предстоящая игра обещает быть неинтересной)
На приглашения всегда соглашаюсь
Слова не прошу добавлять и просьбы о добавлении отклоняю.
Всякими словарями, "Яндексами" и т.п. никогда не пользуюсь - считаю,что это не честно.
Играю в комнате №8, но были и исключения.
Не люблю посторонние разговоры во время поединка, вопросы объяснить, что означает то или иное слово, принятое словарём игры.
Длительность матча - не имеет значения. К долгому обдумыванию хода соперником отношусь терпимо, с пониманием момента.
Никогда не сдаюсь и не люблю, когда соперник без предупреждения покидает игру
Feb 21, 2016
marina
marina
Играю каждый день после 19 часов в комнатах 7 и 921 (в 7 ищу с кем поиграть, а в 921 приходят ко мне)
Играю в двух окнах, практически без добавлений и быстро, а потому не люблю долго думающих и предлагающих всякую фигню...
Разговариваю с соперником по его желанию, сама не пристаю)
Приглашения от низкорейтинговых незнакомцев не принимаю (жаль впустую потраченного времени, 90% таких игр, как показывает опыт, заканчиваются побегом), но и не отклоняю. Отклоняю только приглашения товарищей из моего ЧС.
Если кто-то желает сыграть именно со мной, заходите в 921, найдете там неплохих игроков и в мое отсутствие)
Feb 21, 2016
marta
marta
Играю когда вздумается)
Количество игр в сутки по настроению)
Комнаты обитания 1, 8
Принимаю приглашения, шлю приглашения, играю со всеми подряд, кроме детей и беременных женщин)
Регламент по словарю приложения весёлые матюки^^
Предпочитаемая длительность матча чем быстрее, тем лучше.
Пишу первое, что придёт в голову. если ничего не приходит, роюсь в интернете. да-да.
Количество одновременных игр всегда 1.
Цель игры ради победы.
Побеги ненавижу, могу позволить себе отключиться только после 2-3 сыгранных слов, если мне что-то не нравится. В остальных случаях играю до последнего или сдаюсь. Люблю трещать во время игры, но не в ущерб ей.
Ищу быстрых соперников с чувством юмора.
Feb 21, 2016
vovan
vovan
В контакте я играю в Балду, мне плевать на рейтинги и турниры, очки и победы.
Если соперник мне интересен, я всегда доиграю.
Я разумно обдумываю слова и ходы, если меня торопят- я сдаюсь, сам торопить не буду, просто выйду из игры.
Мне безразлично разорвет соперник соединение или его сбросит мой компьютер.
Мне не хочется общаться в чате под игрой.
Я не отвечу на приглашение "бублика"
(бублик- игрок с двузначным рейтингом), потому , что мне лень объяснять правила, см предложение выше...
Когда я играю, то либо читаю статьи, либо расстреливаю шарики в параллельном окне.
Балладистов и читеров презираю как недоумков
Предпочитаю играть с противоположным полом (маленькая слабость) и с друзьями.
Стараюсь в игре не давать гласных, не прошу добавлять и кривлюсь на просьбу о добавлении.
Стратегий не выстраиваю, играю ход - противоход, стараясь не подставиться и разгадать ход противника, дальше просто не думаю.
Играю легко даже в зажималку, с удовольствием добываю слова из памяти и радуюсь значению новых слов.
Feb 23, 2016
aleksand
aleksand
Обычно играю вечером и ночью, во время отпуска бывает и днём.
Количество игр обычно 1-2, редко больше (особенно в последнее время).
Комната обитания 1, 7, 123, иногда заглядываю в гости в 921)
В 95% сам стараюсь приглашать игроков, обычно приглашаю тех, с кем играл, в ком не сомневаюсь. Если таковых не видно или они заняты, то приглашаю игроков с рейтингом около 1-2 тысяч. Если же всё-таки получаю приглашение, то первым делом смотрю на рейтинг)
Разговариваю с соперниками в чате, в меру, всё же для меня первична игра, а не разговоры)
Обычно играю в одном окне, если соперник не относится к топовым игрокам могу параллельно читать газету, общаться в аське, включить музыку или даже пятых героев. Второе окно открываю редко)
Стараюсь придумывать слова во время хода соперника, в результате часто отвечаю почти сразу (из-за чего регулярно делаю подставы или не замечаю более длинных слов).
Обычно не думаю больше 2-3 минут, но в ситуации, когда предстоит решающий ход (1-2 раза за игру), можно и минут 5 подумать)
Цель игры - победа, но не считаю зазорным проиграть более сильному игроку.
Не верю в "богов балды", натренировавшихся на парах в институте или на "трёхмерных кубиках". Страдаю крайней нетерпимостью к читерам.
Мне совершенно непринципиально, какого пола, возраста и вероисповедания мой соперник)
Обожаю играть химию, прихожу в ужас от музыкальных и танцевальных терминов)
Feb 24, 2016
aleksand
aleksand
О Саша, так музыкальные и танцевальные термины - твое " слабое звено" ?)) Надо принять к сведению) Зато " химией " вы с Мариной "завалите" любого несведущего) И - не только Химией)
Feb 24, 2016
aleksand
aleksand
Играю в разное время. Как получится. Иногда ночью. Но в последнее время играю редко. Количество игр - всегда разное. Со знакомыми стараюсь играть в одном окне...Если соперник - незнакомый и медлительный, никогда не подгоняю. Буду играть параллельно в других окнах, рисовать граффити или заниматься еще чем-нибудь. Сама иногда тоже могу тормозить...К сожалению...Но не из-за того, что очень долго думаю. На это есть разные другие причины. Но если соперник попросит играть быстро - блиц, то соглашаясь, придерживаюсь этого и не подвожу) И, вообще, люблю быструю игру, когда на это есть время.
Комнаты обитания - 1, 7, 10. Своя - 333.
Рейтинг - неважен. Интересна сама Игра и Соперник. Если Соперник адекватен, то могу пообщаться в ЧАТе. Встречаются очень интересные собеседники.
Не выношу хамства во время игры. "Ходи" и "ну" - тоже неприятны. Шутка "Сдавайся" в самом начале игры - и я не буду играть...После грубого слова - тоже прекращаю игру. Отвечать на хамство - не намерена. Этот игрок перестает существовать для меня.
Не люблю, когда не приветствуют при приглашении. Делаю это часто сама. Но если не отвечают...Еще хуже..Желание играть пропадает.
Если по какой-то причине мне срочно надо оставить игру - сдаюсь, независимо - выигрываю или проигрываю при этом.
Никогда не покидаю игру,т.е. - не сбегаю...Только если - по техническим причинам, независящим от меня.
Люблю пообщаться в ЧАТе с друзьями)
Проигрывать не боюсь. Если соперник заслужил победу? И игра была интересной при этом? Это замечатеьно. Но выигрывать - тоже люблю. Для того и игра)
Feb 25, 2016
tatjana
tatjana
Играю, чаще всего с 20.00 и часов до 23 - это с сентября по май ( работаю в школе), летом - в разное время - как настроение. Играю 2-3 партии, предпочитаю играть быстро, но подгоняю игроков, только если думают дольше 15 минут. Не люблю переписываться во время игры, т.к. обычно занята тетрадями, уроками с ребенком или белье глажу))) Сдаюсь очень редко - если разрыв составляет 6-7 очков, предпочитаю доигрывать до конца. К сожалению, иногда мой старенький комп виснет и игра прекращается по техническим причинам((( Не люблю добавлять новые слова, хотя, иногда, добавляю - если соперник интересный. Играю в разных комнатах, но предпочитаю нечетные. Имею свой черный список, все остальные приглашения принимаю, не очень люблю играть с теми у кого совсем маленький рейтинг (до 100). От проигрыша расстраиваюсь, только если настроение и так плохое))) Никак не отношусь к тому, что выходят не доиграв партию до конца, у меня у самой не самый лучший сервер, интернет глючит без конца.
Feb 27, 2016
nikolaj
nikolaj
Прошел внушительную практику игры ,,на бумаге,, так что несмотря на очень скромный рейтинг играю неплохо. Обычно сажусь за игру в 1500-1700 мск. , играю 2-3 партии в день. В последнее время стараюсь проводить в приложений всё больше времени. Цель игры пополнение словарного запаса и желание поиграть с действительно сильными соперниками. Общаться в чате не особо люблю так как считаю что это только отвлекает, но поприветствовать соперника перед игрой считаю обязательным. Никогда не буду посылать запрос на добавление слова, если на 100% не уверен что оно существует. Обитаю в комнатах 1 и 10. Меньше 1 минуты никогда не думаю. Среднее время на раздумья - 2-4 минуты. Недолюбливаю тех, кто сбегает. Всегда стараюсь доиграть партию до конца ( исключения - проблемы с соединением или срочные дела, которые отложить никак нельзя). Я рыбак и поэтому люблю играть ,,рыбную,, тему. Обожаю поставить соперника в такую ситуацию, в которой он вынужден будет либо написать слово которое мне нужно, либо написать слово из меньшего количества букв.
Feb 29, 2016
darjona
darjona
играю днем (пока шеф не видит) или поздно вечером
Стараюсь сыграть 4-5 игр в день
Комната обитания была 7, сейчас чаще 1
Люблю играть с рейтинговыми игроками, и ненавижу когда уходят (особенно, когда проигрывать начинают )) )
Время игры не больше 1 часа
Бывает и две игры запускаю.
Цель игры - напрячь мозг )) Рейтинг побольше помогает с выбором хороших игроков. А проиграть не страшно, есть люди с которыми играла много раз и ни разу не выиграла
Mar 1, 2016
svyatosl
svyatosl
Слова не добавляю, в чате не отвечаю. "Бегунов" и "тормозов" прошу предупреждать заранее - буду сдаваться. Если мозгов нет - пусть 2 очка будут вам добавкой к пенсии по инвалидности.
Mar 2, 2016
familja
familja
довели человека )
Mar 4, 2016
Mar 4, 2016
ulija
ulija
играю каждый день 7 дней в неделю, по 5-10 игр, время простоя не важно, если это не полдня. Если вижу, что реально сделать нечего и проигрываю - сдаюсь. В чате общаюсь с адекватными игроками, слова добавляю, если понимаю, что слово правильно написано и существиет))Но не имена))
Могу вылететь без предупреждения но бывает это очень редко, у меня комп глючит и стараюсь играть так, чтобы быть уверенной в работе системы - то бишь в безопасном режиме))
и еще - бесят люди, которые вылетают при своем проигрыше, или гнут маты, а потом кидают в игре. Об этом пишу на стенку в группе и лично отправляю сообщение кидале. Но вот что интересно, никто не отвечает))))))))))мало ли какая причина, может тоже комп глючит - но все же сидят люди в онлайне, значит, у них все в порядке.

Играть все равно с кем - с многотысячниками или нулевками, процент выигрыша или проигрыша разный)))))Если игра интересная - обязательно довожу до конца, даже когда разрыв 3 и больше очка, не сдаюсь))
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 733
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 506
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 664
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 3032
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2452
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 994
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....