Свободная тема. Болталка.

автор
vera
vera
Опубликовано: 2016-09-29
Блог: Об играх
0
Хотелось бы всю стену перенести сюда, но жаль...никак)
Комментарии (99)
Jan 29, 2016
vlad
vlad
Обрежте авуо вас рассказать друзьям невозможно)))
Jan 29, 2016
roma
roma
Блин, теперь мне понятно почему на моей стене не появлялась ссылка на эту группу когда я нажимал на "Расскажи о нас друзьям" XDD
Jan 29, 2016
vlad
vlad
Ромыч, злодеи а не админы
Jan 29, 2016
roma
roma
Jan 30, 2016
volodimi
volodimi
Да, обрезать нуна)
Jan 30, 2016
vadim
vadim
ну ладно раз у нас админы идиоты, то давай те как нибудь здесь, теперь чтобы найти свой ответ надо будет миллион страниц убить
Jan 31, 2016
roma
roma
Это троллинг с элементами садизма. )
Feb 1, 2016
vera
vera
Это пробы прогресса))
Feb 2, 2016
vadim
vadim
Feb 2, 2016
aleksand
aleksand
жаль тут нельзя опрос выстаить(
Feb 3, 2016
volodimi
volodimi
Feb 3, 2016
vitalij
vitalij
Стишок про тёмное братство.

Я играл в скайримчик долго ,
правда было так неловка,
Когда братство стало слепо,
я въебошил им усердно .
Астрид дохлая лежит...
И чего то говорит..
Говорит что ни при чём..
Что империя при том..
Ну а морда кирпичом...
Я убью её насмешкой,
Рессуректну я её...
И въебашу, и въебашу я ещё, я ещё D
Вот за что , не знаю я,
Может корм хоть будет бля )
Цицирона я найду, и ебало разобью
^.^
Feb 4, 2016
roma
roma
Народ, на данный момент сколько всего в контакте жирафов? XD
Feb 5, 2016
rinat
rinat
оффтоп,а где найти текстур паки на мору hi-res?
Feb 5, 2016
volodimi
volodimi
на стене висит ссыль, ищи, новость ещё не сильно утонула. Или вбей на рутрекере "Morrowind", после чего результаты сортируй по размеру. То, что по-больше, пара гиг - то текстурный пак. Мною лично испытан Морровинд Реззурекшн проджект, тормозная, но красивая вещь с простой установкой и поддержкой русской локализации. Да, и как во флудильне возможен оффтоп? %-)
Feb 5, 2016
rinat
rinat
В России всё возможно
Feb 5, 2016
pavel
pavel
А может создадим темку по реанимации морровинда? Ретекстуринг, наиболее интересные плагины на расы, квесты дома и т.д. ^^
Feb 6, 2016
pavel
pavel
Спер из паралельной группы.)) Надеюсь не сильно обидяцца, но вы должно это видеть. ^^
Feb 6, 2016
volodimi
volodimi
оки) http//vk.com/topic-3030579_26082364
кроме того, спирай ещё, теперь есть специальный альбом для комиксов, а самому пока некогда наполнять)
Feb 6, 2016
vladisla
vladisla
Я недавно купил себе обливион... После этого про Скайрим вобще забыл нахрен.
Feb 7, 2016
aleksand
aleksand
Даггерфоолл поможет тебе забыть про все остальное)
Feb 7, 2016
sergej
sergej
ВЕРНИТЕ СТЕНУ

"
Feb 8, 2016
volodimi
volodimi
зачем, например? Кому-то не нравятся новости и интересности, и он хочет видеть флуд и срач?
Feb 8, 2016
volodimi
volodimi
Кто подскажет обменник, да так чтобы с онлайн просмотром видео, с прямыми ссылками, с ежеминутным наполнением, такой, каким был, например, ex.ua ?
Feb 8, 2016
savelij
savelij
Жаль в игре "Fus Ro Dah" произноситься быстрее чем в трейлере
Feb 8, 2016
volodimi
volodimi
это новости, а не флуд... кагбэ
Feb 8, 2016
volodimi
volodimi
приходишь такой на концерт, проходишь охрану - а в зале горят костры, тусуются люди, шум, гам, на сцене кто-то спит... Идёшь в туалет - а там концерт

Суть стены в том, что посредством постинга на неё новостей, все подписчики автоматически получают новость себе в ленту. Ваши вопросы типа "а как проехать на метро киевская?", "а где дешевле помидоры?" логичнее слать во флудильню, ведь нормальные люди такой бардак не читают, а группа из-за такой стены смотрится совершенно несерьёзно.

То же самое про открытую стену - приводишь гостя домой - а дома бардак, в прихожей гора мусора, который никто месяц за месяцем не выносит, это ж неэстетично %-)
Feb 8, 2016
sergej
sergej
ПревеД, ДавокинчеГ =)
Feb 9, 2016
volodimi
volodimi
скорее "хы, так это ты Довакин? А я думал, тебе колено прострелили..."
Feb 10, 2016
ruslan
ruslan
http//m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&g=RU/watch?v=c9eGtyqz4gY
Вот это видео вдохновило меня купить скайрим
Feb 11, 2016
vladisla
vladisla
Блин что мне делать? Эсберн уже надоел, еслиб не игровое ограничение прирезал бы его и скормил Цицерону Как заставить утырка говорить?????
Feb 11, 2016
ivan
ivan
норм перс? 39 лвл,Лесной эльф.
Feb 11, 2016
murad
murad
это соловьиный шмот на тебе?
я оставил броню гильдии воров
Feb 12, 2016
dmitrij
dmitrij
Народ, а как можно сбросить перки на последнем патче?
Feb 12, 2016
volodimi
volodimi
та вроде мод есть какой-то...
Feb 12, 2016
volodimi
volodimi
Хотя, предполагаю, должен быть ещё и чит-код
Feb 12, 2016
volodimi
volodimi
нашел пару плагинов
http//steamcommunity.com/sharedfies/fiedetais/?id=13056&searchtext=
http//steamcommunity.com/sharedfies/fiedetais/?id=13685&searchtext=

Добавляют 9000 реализма в Скайрим. Кто уже ставил их? Очень интересно, что за птицы, надеюсь, они сделают игру такой же реалистичной, как хардкорный режим в Нью-Вегасе)
Вроде как добавляют необходимость жрать, спать и греться...
Feb 13, 2016
aleksej
aleksej
на сайте tes-game.ru выпущена неполная версия ГЛОБАЛЬНОГО русифицированного мода для скайрима
Feb 13, 2016
volodimi
volodimi
мдя, это ужасно... Читерство лютое)
Feb 13, 2016
vladisla
vladisla
Помогите пожалуйста кто-нибудь у меня скрины какие-то черно-белые и кривые
Feb 13, 2016
volodimi
volodimi
Feb 13, 2016
Feb 14, 2016
vladisla
vladisla
странно, Steam почему то пишет что игра в данный момент не доступна... Чем это мжет быть вызвано?
Feb 14, 2016
vlad
vlad
Вот самое интересное, на сегодняшний день игры делают с возможностью кооператива, вот стоит ли дать от бетчесды какое нибудь подобное дополнение? на обливион и морр находил "любительские" плагины для игры по сети, но они были... так скажем.... баганные до ужаса, и самое интересное услышать мнение нужно ли в след частях кооперативный режим или вообще выход на mmorpg с возможностью проходить одиночную компанию?)
Feb 14, 2016
kirill
kirill
Знаю что вот так вот рекламировать не хорошо, но вот вам хорошая группа про ТЕС, только она немного пуста, так что вступайте http//vk.com/cub6052367 ЗА СКАЙРИМ
Feb 14, 2016
vladisla
vladisla
А где в обле брать оружку и броню?
Feb 15, 2016
pavel
pavel
В магазинах и с трупов. Всё привязано к твоему лвлв-у так что крутую броню в начале игры ты не добудешь.
Feb 15, 2016
vladisla
vladisla
Спасибо. А то у меня круче стыренной стали ничего не было.
Feb 15, 2016
vladisla
vladisla
Хм, а если дать напарнику-магу книгу заклинаний он его выучит?
Feb 15, 2016
volodimi
volodimi
вряд ли, ведь если дать ему своё случайно, он это "съест"... и что тогда? Да, разрабы не продумали это
Feb 16, 2016
vladisla
vladisla
Жаль, а то тот маг которого я поучил в данстаре толлько пламя использует (
Feb 16, 2016
kirill
kirill
http//vk.com/cub6052367 посоны вступаем, Скайрим же
Feb 17, 2016
volodimi
volodimi
чувак, это спамчик)
Feb 17, 2016
vladisla
vladisla
Блин, скрины в скайриме мало того что корявые, так еще и не грузятся
Feb 17, 2016
vladisla
vladisla
Дайте пожалуйста ссылку на хорошие МУЖСКИЕ расы для Obivion. А то я уже все сайты облазил максимум что нашел раса Альтаиров из assassin's creed.
Feb 17, 2016
volodimi
volodimi
нормуль, кое-где сбивается ритм, и бокал тут неуместен - кубок, тост, чаша, т.д.Если бокал - возникает устойчивый образ норда в цилиндре и пенсне, пьющего шампанское)
Feb 18, 2016
volodimi
volodimi
А ещё нам нужен новый император Драконорождённый, Исмир, новый избранник Богов За Довакиина
Feb 19, 2016
larisa
larisa
А как вам такие часики? )
Feb 19, 2016
volodimi
volodimi
они отмеряют время между криками?)
Feb 19, 2016
larisa
larisa
Конечно Теперь можно точно знать, через сколько минут вновь сможешь разогнать толпу в метро, например )))
Feb 20, 2016
lev
lev
Всем добрый вечер ))
Feb 20, 2016
artur
artur
Так, мне нужна ссылочка на нормальный Эльсвэйр для обливиона, ок?
Feb 20, 2016
lev
lev
http//tesa.ru/fies/obivion/goba/esweyr/
Feb 21, 2016
name
name
будет онлайн the eder scros
http//anokia.ru/news/69639/
Feb 21, 2016
vladisla
vladisla
Скажите кто-нибудь можно ли скачать бесплатно мод для обливион "броня для лошади"??? Если да то киньте ссылку
Feb 21, 2016
name
name
если я не ошибаюсь то nights of the nine содержит такой плагин
Feb 22, 2016
vladisla
vladisla
Kights of the nine? Не-а у меня золотое издание, там и Kigts of thi nine и Sheving Ises но брони для лошади нет.
Feb 22, 2016
name
name
не может быть
проверь в конюшне у империал сити(центрального города)
Feb 22, 2016
vladisla
vladisla
Дык там же вроде записка должна прийти? Ко мне единственная записка только воров приходила...
Feb 22, 2016
name
name
хз..
ну раз золотое издание то броня как бы точно должна быть
Feb 22, 2016
pavel
pavel
Броня для лошади? Это DLC официальный. В Золотом издании его нет. Однако кажется эти DLC можно достать бесплатно и легально они в ходят в состав одного из официальных rus- патчей.

Нашел ^^
Вам нужен патч под названьем "Obivion_Knights_patch_ru_1_1".
Добавляет 7 из 8 официальных DLC к Obivion.
Вниманию владельцев "Obivion. Золотое издание" от "1C"
Этот патч "встает" на "Золотое издание" и добавляет в игру 7 плагинов Horse Armor (Броня для лошади), Orrery (Обсерватория), Wizard's Tower (Башня волшебника), The Thieves Den (Логово пиратов), Mehrunes' Razor (Бритва Мерунеса), The Vie Lair (Мрачное логово), Spe Tomes (Тома заклинаний), притом с русской озвучкой.
http//tes.ag.ru/obivion/fies/patches.shtm
Всем приятного аппетита и не забудьте пожелать мне много денег и красивую жену.
Feb 22, 2016
dmitrij
dmitrij
Люди А зачем в игре драконья чишуя и кости?????????????
Feb 25, 2016
vladisla
vladisla
Павел, спасибо большое, желаю тебе жить в башне волшебника защищаясь бритвой дагона от тварей из мрачного логова ^_^
Дмитрий, Если кузнеца качать будешь то последняя способность "драконья броня" требует для изготовления драконьих доспехов кости и чешую. Ваш кэп. Только если ты танк то тебе она не нужна т.к. даэдрик круче. Вновь ваш кэп.
Feb 25, 2016
vladisla
vladisla
Вообщем скачал я этот патч, его устанавливать так же ка моды? Или это нечто особенное?
Feb 25, 2016
volodimi
volodimi
Вроде как моды...
Feb 25, 2016
ilja
ilja
у кого на какой видяхе хорошо бегает обливион? желательно описание с точными циферками)))
Feb 25, 2016
artur
artur
у меня потрясающе бегает, у меня мак(там игр даже в помине нету), и есть такой средненький Ваио, потрясающе, Обливион ни разу ни тормознул, 1 раз вылетел(я перечитовал) а так все нормально, у Обливиона маленькие системки
Feb 25, 2016
vladisla
vladisla
Киньте кто-нибудь ссылку на нормальный Морровинд. (ток бесплатный)
Feb 27, 2016
volodimi
volodimi
все морровинды нормальные. Юзай торрентино или русторку, так их есть
Feb 27, 2016
vladisla
vladisla
Я уже скачал с летописей Тамриэля. Кстати игра очень крутая, и напомнила мне скайрим. (хотя если сравнить кол-во оружия, брони, неписей, квестов и существ, то скайрим фигня полная. вот мне бы только научится колдовать...)
Feb 27, 2016
lev
lev
Эх, как замечательно, что у меня есть диск Морра на полке ))
Feb 27, 2016
georgij
georgij
http//www.youtube.com/watch?v=7eb8XAtcFIA
Оцените Аудео книжку,
Feb 29, 2016
sergej
sergej
ребят отправте в личкуу как стать вампиром а а то я знаю как оборотнем а вот хочется вампиром попробовать
Mar 1, 2016
volodimi
volodimi
это видео с закрытым доступом
Mar 1, 2016
volodimi
volodimi
чтобы стать вампиром, нужно, чтобы тебя кто-нибудь укусил))
Mar 1, 2016
georgij
georgij
http//www.youtube.com/watch?v=FKNZyOZeLg
Вот она просто, та книга была бэто версией
Mar 1, 2016
artur
artur
Мне нужна помощь
1. как устанавливать моды на Обливион? (ПК)
2. Дайте ссылку на нормальный Эльсвэйр(ПК)
3. Можно ли установить мод на Скайрим? (Х бокс 360)
Mar 2, 2016
georgij
georgij
http//www.youtube.com/watch?v=Rut6UN5WYZw
Оцените аудеокнигу 2
Mar 2, 2016
danil
danil
Артур, Смогу более менее ответить на ваш вопрос Вот ссылка на Эльсвейр http//www.payground.ru/fies/tes_4_obivion_esveyr-19039/ Ручаться за работоспособность не могу - т.к не проверял.)

Насчет плагинов Там все просто, но для начала необходим набор инструментов Это Obse - для работы со скриптами, по сути является еще одним лаунчером. OBmm - Програмка для валидации текстур и тому подобное. Обе программы просты в использовании и к ним на просторах интернета есть куча инструкций
Mar 3, 2016
vladisla
vladisla
Помойму легче так

1 Скачиваем прогу Winrar (найти ее очень легко)
2 Качаем мод (плагин)
3 Открываем скаченное через Winrar
4 Перегидываем Textures и meshes в Obivion/Data
5 Запускаем через Obivion Launcher тыкаем Файлы там появляется название мода ставим галочку
6 Все.
Mar 3, 2016
adel
adel
Ребятки помогите пожалуйста Играю каджитом все вроде норм . После спринта (когда полоска уже полностью пуста) перс начинает тяжело дышать, это через секунды 2 проходит. После того как патч 1.5 поставил он дышит даже когда полоска полностью заполнена ох су*а раздражают эти звуки как убрать помогите пожалуйста
Mar 4, 2016
volodimi
volodimi
попробуй старый сейвик, до патча, самый первый например. Возможно, это просто бага. Если этот прикол повторится на древнем сейве - переставляй игру. Если нет - скорее всего, "умер" сейвик...
Mar 5, 2016
adel
adel
все отдушиDDD грузанул старый автосейв все прошло. Интересно из за чего еще он появился, но хотя бы знаю как еще от одного бага избавится.
Mar 6, 2016
vladisla
vladisla
У меня такое было с звуком зачарования постоянно шипело кстати тоже на каджите.

Вот кстати интересная статейка об оборотнях Тамриэля http//www.gamer.ru/eder-scros-iv-obivion-the/ikantropiya-oborotni-v-tes
Mar 6, 2016
sasha
sasha
помогите пожалуйста я хочу установить какой нибудь плагин всё делаю по инструкции потом при запуске игры в файлах данных потверждаю но ни фига он не работает может надо прогу тскачать или как?
Mar 6, 2016
danil
danil
А какой именно плагин устонавливаете?) И на какую игру?)
Mar 6, 2016
sasha
sasha
а блин точно на obivion пытаюсь maevoint 1.02
Mar 6, 2016
danil
danil
Я тут почитал - вообщем вам нужно пройти основную линию Obiviona и тогда плагин запустится)
"Малеволент начнется после окончания Кризиса Обливиона. Манкар Каморан и Мерунес Дагон должны быть побеждены, игрок должен получить звание Защитника Сиродила. (желательно, чтобы Дрожащие острова тоже были пройдены). Случайно, из статьи Вороного курьера в Имперском городе, игрок узнает детали "Военного сбора на востоке от Скинграда". Большое количество гвардейцев под командованием капитана Мейлина (который стремится получить звание Защитника Сиродила) для уничтожения могущественного Лича, живущего в башне, расположенной не так далеко от Скинграда. Заинтригованный статьей, игрок, используя информацию из неё, определяет местонахождение этого "Военного сбора" и отправляется туда, чтобы ознакомиться с ситуацией лично."
Mar 6, 2016
danil
danil
Ну раз уж это флудильня то спрошу ка я Как вы относитсь к неЛОРным плагинам на The eder scros? Тоесть к тем плагинам которые добавляют в игру автаматы калашникова анимешную одежду и так далее?)
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 733
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 506
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 663
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 3017
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2446
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 992
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....