Воронеж, нам очень понравилось

автор
roman
roman
Опубликовано: 2016-09-28
Блог: Об играх
0
Спасибо огромное всем за поддержку, очень приятно было для вас играть!
Думаем, следующий раз привезем к вам наш новый альбом!!
Комментарии (16)
Feb 2, 2016
aleksand
aleksand
Нам тоже очень понравилось, приезжайте еще и с дисками пожалуйста
Feb 2, 2016
petr
petr
ооо)) Вообще отлично выступили Песня "Не спи" это вообще нечто, спасибо вам
Feb 3, 2016
masha
masha
Я влюбилась в вашу группу, приезжайте еще в Воронеж)
Feb 3, 2016
anton
anton
Круто отыграли, спасибо огромное, ждем еще, а пока слушаю ваши песни...учу)
Feb 13, 2016
nikita
nikita
у вас супер группа...приезжайте еще
Feb 13, 2016
aleksand
aleksand
Согласна.. мы вас полюбили, Воронеж Ждет еще На БИС
Feb 17, 2016
georgij
georgij
Как вам моя аватарка?? ) Спасибо за концерт )
Feb 19, 2016
semen
semen
Супер группа, ждем еще. )
Feb 21, 2016
jana
jana
ооочень грамотная сценическая поствновка речиВы для нас теперь всегда желанные гости))
Feb 26, 2016
karf
karf
Несмотря на то что я сам из под Нижнего, приехал на этот концерт из москвы (где учусь)) - отпишусь вместе с Воронежом =)
Не любитель я такого жанра, что ни поделаешь, но при этом концерт ваш понравился. Большая и приятная отдача (а дальше - больше - зал начал отвечать на вашу отдачу своей и так по кругу)), неплохая музыка и вокал... Очень понравились эксперименты в духе "обращения к корням" да воя собачьего и иже с ними =) Ну а на некоторых песнях не удержался, и волосами потряс на радость себе и окружающим =)
Думаю не ошибусь, если скажу что вашего выступления там ждут повторно)) Ну а я и в москве, думаю, вас поймаю на концертах)
Feb 27, 2016
natasha
natasha
Очень понравилось ваше выступление
Ждем вас еще, и не раз )
Mar 1, 2016
ulija
ulija
А я влюбилась в песню "Ты в моей голове" Было очень круто И я думаю, что те, кто не присутствовал в зале очень многое потеряли Приезжайте еще, ребята
Mar 2, 2016
anton
anton
Просто нереально порадовало стихотворение, переходящее в песню Виктора Цоя "Мама, мы все тяжело больны". Сильное стихотворение, в тему и вкупе с песней пробрало до костей (в хорошем смысле). За это вам отдельное спасибо. Очень радует, когда можно послушать вживую песни КИНО в хорошем исполнении - это редкость. Да ещё и с таким вступлением.
И вообще, весь концерт молодцы. Необычно, экспериментально, непредсказуемо. Классные вставки поэзии без музыки. Оригинально и талантливо. С удовольствием схожу ещё на ваш концерт. А уж если опять вместе с Обе-Реком - так вообще отлично. Две хорошие группы за вечер - это настоящий подарок.
Mar 2, 2016
anton
anton
И ещё - вы одна из тех немногих групп, которые вживую звучат и слушаются лучше, чем на записи. Наверно, так и должно быть, но к сожалению, слишком мало групп могут этим похвастать. И наверно именно таких ребят можно назвать во-первых, профессионалами, а во-вторых, по-настоящему талантливыми и творческими Личностями (ибо на живом выступлении очень важна искренность и посыл, которые без таланта и самоотдачи наверно не обеспечишь). У вас есть Личность, что опять же не может не радовать и не располагать к себе.
Mar 6, 2016
alla
alla
Ребят Давайте играть вместе))))) Вы поможете мне, а я помогу вам Добавляйтесь в друзья, в игре спишемся ....
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 733
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 506
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 663
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 3017
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2446
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 992
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....