"КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" Что нравится, а что нет??

автор
nikolaj
nikolaj
Опубликовано: 2016-09-27
Блог: О культуре
0
Пишем замечания и предложения,пожелания и вопросы!Благодарства и прочее))
Комментарии (93)
Dec 22, 2015
sergej
sergej
эээ.... фейсконтроль чот не очень)))
Dec 23, 2015
ajrat
ajrat
Группа передовая)))Но не хватает фотографий.Может,стоило бы создать несколько тематических альбомов,которые заинтересовали бы участников?
Dec 23, 2015
nikolaj
nikolaj
Dec 23, 2015
anzhelik
anzhelik
Предлагаю уволить некоторых особо зарвавшихся охранников, распускающих руки. То, что такие люди работают у вас - это позор уважающему себя приличному заведению
Dec 23, 2015
nikolaj
nikolaj
по подробнее пожалуйста.может в личку,можете тут.
Dec 24, 2015
nikolaj
nikolaj
Вынуждены признать,что инструктировали охрану неверно(каксательно нахождения у того злополучного стола) и после именно этого случая никто к вам не подойдёт с таким замечанием,а грубо трогать вас так это вообще несовместимо с нами...мы сами боремся с этим,причём во многом благодаря вашим предложениям..
Dec 25, 2015
anzhelik
anzhelik
Что ж, недеюсь, что это действительно так)
Ну и так, как здесь не только жаловаться можно, но и предлагать, то предложение - пора расширяться - весь народ уже не помещается)
Dec 28, 2015
marija
marija
Вчера были с подругой в ресторане. Чашки принесли грязные, порции стали меньше. И фреши разбавлены, не первый раз это замечаю.
Dec 28, 2015
ksenija
ksenija
насколько я помню этим летом были афишу о запланированных Культурой вечеринках, где то на месяц вперед..А сейчас можно узнать о вечеринках и выступлениях буквально на несколько дней вперед.

Сегодня к примеру увидела что 8 октября в Культуру приезжает Московская группа Unite it (и то увидела новость на странице их группы), почему то здесь например в этой группе такой информации еще нет..просто хотелось бы знать заранее о предстоящих выступлениях.
Dec 30, 2015
timofej
timofej
Фреши, много зависит от сорта привозимого апельсина- грейпфрута, редко когда попадается нужный сорт для выжимания реально вкусного сока...
Если Вы замечаете что у Вас опять разбавленный фреш, можете подняться и посмотреть как его делают))
Dec 31, 2015
dmitrij
dmitrij
было бы неплохо своевременно обновлять сайт - выкладывать информацию о предстоящих мероприятиях и афишу )
Да и в группе афишу можно размещать, как раньше. Раз над баром расписание на месяц висит, дык можно и в инете с народом поделиться -)
Jan 1, 2016
marina
marina
Да, вежливость охранников Вашего клуба оставляет желать лучшего
Jan 1, 2016
nikolaj
nikolaj
По подробнее пожалуйста Марина...
Jan 1, 2016
diana
diana
Всем, кто стал свидетелем конфликта c 7 на 8 марта (какой-то молодой человек ударил меня и моего мужа в лицо), большая просьба помочь найти этого юношу или если знаете его хотя бы скажите кто это. Заведено уголовное дело. Приметы высокий, в очках с тёмной оправой прямоугольной формы, короткая стрижка, коричневый свитер с молнией у горловины.

PS У меня сотрясение мозга, а у мужа три шва на лбу.
Jan 4, 2016
maksim
maksim
а где это произошло? ведь есть камеры наблюдения
Jan 4, 2016
diana
diana
произошло на танцплощадке
насчёт камер наблюдения - теперь только полиции может быть их предоставят, мне - отказали..
Jan 7, 2016
ulija
ulija
Как можно умудриться в КУЛЬТУРЕ получить в лоб...я ума не приложу...это же КультураТам помоему все и всё самое самое...от охраны до .....
Jan 9, 2016
diana
diana
Ну вот находятся индивидумы, которым всё равно где бить - в Зеркале, в Культуре и тд..
Jan 9, 2016
konstant
konstant
какой страх и ужас творится в знаменитом К ой ой ой, прям бойцовский клуб)
Jan 9, 2016
andrej
andrej
Интересно а куда девались коммеyты GAM ???Он вчера здесь оставил очень много правильных высказываний и я хотел бы почитать на них ответы...но не тут то было...Ах вот как вы обходитесь с теми кто вас критикуетДа милое и быстрое дело удалить...вы видимо его еще и забанили?
Jan 10, 2016
ilija
ilija
Не пускают в клуб, с лажовыми отмазками, то стола нет, то выглядите молодо, хотя тут же особи 16 летнего возраста спокойно заходят) Вы или держите марку и не пропускайте никого моложе 22 лет, либо отмазки придумывайте по-интереснее.
Jan 12, 2016
maksim
maksim
Дорогой Илия, качество отмазок не имеет значения, в клуб не пускают просто потому, что вы не понравились охраннику.
Jan 13, 2016
ilija
ilija
Очень странно, что я не нравлюсь только когда вход бесплатный)
Jan 13, 2016
viktorij
viktorij
Первый раз и последний решили пойти в пятницу в это ваше "прекраснейшее заведение"г.Твери,просто были в диком ужасеБОЛЬШЕ ЧАСА ПРОСТОЯЛИ НА УЛИЦЕ В ТОЛПЕ,НА ДОЖДЕПО КАКИМ ЗАСЛУГАМ Или критериям ИНТЕРЕСНО У ВАС ОХРАНА ПУСКАЕТ???осталась масса негатива,больше в жизни не пойдем туда
Jan 13, 2016
jana
jana
Культура-единственный клуб в котором можно хорошо отдохнуть
Jan 14, 2016
andrej
andrej
СПС Янчка Вся команда клуба, прошедшая естественный отбор за почти 10 лет, старается для Вас друзья Нам не просто в этом мире со своими Культурными ценностями и не легко их сохранить Нам нужна Ваша поддержка Всё что нравится или не нравится пишите сюда мы рады общаться с Вами на неделе, что бы с каждыми выходными Вам нравилось у нас больше и больше
Jan 14, 2016
andrej
andrej
Что касаемо очереди на входе Дорогие друзья просим Вас приходите раньше чтобы в час ночи не создавать столпотворение на входе, не стоять под снегом или дождем и не расстраиваться Мы тоже печалимся этим моментов Викулечка
Jan 16, 2016
andrej
andrej
Касаемо нравлюсь не нравлюсь фэйсконтролю дорогие друзья так уж повелось, что суббота это ночь для более взрослой публики. Мы вынуждены повысить субботний возрастной ценз до 21.
Jan 16, 2016
viktorij
viktorij
мы и пришли не позже 23.30, однако, простояв час решили все таки покинуть ВасПросто это не реально,ни в однои клубе города ещё не приходилось стоять в очереди,даже на массовых вечеринках,концертах и т.п.Было понятно как у вас охрана пропускакет и кого,тем более в этот день и час заполнимость клуба была минимальнамогу это сказать с уверенностью 100 %
Jan 17, 2016
andrej
andrej
во избежание таких проблем рекомендую Вам бронировать столик Депозит 1000 р. с человека и вся любовь телефон 47-60-89. Бронь стола также дает свободный вход в клуб это очень выгодно
Jan 19, 2016
viktorij
viktorij
Андрей,СПАСИБО за ответ
Jan 19, 2016
ivan
ivan
На счет охраны я могу сказать, что это самая культурная охрана в нашем городе За недавнее время я был почти во всех местах, которыми можно назвать клубами И был просто убит какая там охрана и обслуживающий персонал Кроме как быдло нечего в голову не приходит.
Jan 20, 2016
maksim
maksim
Да, верните Виталика
Jan 20, 2016
viktorij
viktorij
Есть предложениеверните тетю Валю) ее не хватает) ,а все остальное ike
Jan 23, 2016
nikolaj
nikolaj
Вот тут уж и я подпишусь)1
Jan 24, 2016
nikita
nikita
Все просто отлично, культура второй дом, Всех жду каждую пятницу с нетерпением
Jan 25, 2016
merab
merab
Друзья, всех с наступающим
Все ваши замечания нам на самом деле важны
Ни одно нарушение не оставлю без внимания.
Jan 26, 2016
viktorij
viktorij
хотелось бы надеяться что оно будет так
Jan 26, 2016
kirena
kirena
Я за баб Валю Всегда улыбнется и разговор поддержит)))
Jan 26, 2016
andrej
andrej
я и сам за Виталю милион поставлю, только от этого ничего не изменится((( он и мой хороший друг и фото у него на порядок выше моих, но я стремлюсь к его уровню.... а вот конструктивная критика в личку могла бы многое поменять....
Jan 26, 2016
jana
jana
Андрюх, а мне нравится как ты фотографируешь) и я тоже за баб Валю) все потерянные украшения во время танцев она всегда в гримёрку приносила) большое ей за это спасибо)
Jan 27, 2016
evgenija
evgenija
Культура лучшая )))
Jan 27, 2016
andrej
andrej
ну нет ничего идеального))) одним нравлюсь больше я, другим больше Виталя, так что вся К "разбита" на два лагеря))) Виталя сам говорил что мы примерно на одном с ним уровне, но я то знаю что в некоторых аспектах до него слегка не достаю((( Оля мне мало чего конструктивного написала, в основном про то что её не фотографирую и про то что уже исправленно и без её помощи и пару аспектов которые прописанны в регламенте и их исправить ради её одной, да и вообще нельзя.... но в общем пожелание принято к рассматрению=)
Jan 27, 2016
evgenija
evgenija
Позволю себе вмешаться. Виталий делает фото всех гостей, пытается охватить аудиторию У вас Андрей фотоотчет в основном состоит из ваших подруг, друзей и знакомых. Мне кажется что ваша миссия как можно полней освятить мероприятие, а не устраивать фотосессию "своих". Отчеты в основном состоят из Вас, ваших друзей и снова Вас. И потом Виталий очень позитивно всегда воспринимает желание публики сфотографироваться, и делает это очень легко.К вам же подойти трудновато. Такое ощущение что можете "послать" в ответ )
Jan 28, 2016
maksim
maksim
Да чо говорить, Виталик лучший, умение видеть - это дар от Бога. Другие хорошие фотографы, он от Бога.
Jan 31, 2016
evgenija
evgenija
критика Оли по поводу того ,что "ее не фотографируют" вполне уместна и конструктивна. Так могут сказать многие.Не раз наблюдала как девушки вам улыбаются и очевидно что хотят запечатлеть свой очередной поход в любимую Культуру, а вы просто проходите мимоБежать за вами конечно никто не будет,это просто смешно. Вы фотограф, причем НЕ плохой Должны видеть лица людей, их настроение и желание идти на с вами " на контакт". )))
Feb 2, 2016
andrej
andrej
Евгения, да, и знакомых я в том числе снимаю, как все, в том числе и Виталий. и отказываю всем, в том числе и друзьям и знакомым.... а вообще это все оговорено в регламенте работы... и я фотографирую всех(по крайней мере стараюсь), мне важно передать атмосферу вечеринки, а не конкретных людей(я к слову вообще против просьб о фото), а если человек стоит всю ночь в углу с напитком, уныло смотря на всех, и потом обижается что его никто не фотографирует... по мне так это не серьезно...
а по поводу просьб сфотографироваться, да я бывает и отказываю, но по объективным причинам и только, иногда не замечаю подмигиваний и прочих "нюансов", а иногда , так скажем, пропадает желание фотографировать людей которые видя что я занят и фотографирую что то дергают за любые части тела или, еще хуже бьют и тянут куда то... если попросить нормально то я и отвечу нормально =) например так
подходят ко мне когда я фотографирую других, хватая за руку и в приказном тоне говорит "сфоткай нас", обижается на мой короткий ответ "нет" или "по позже", а кто то подходит и спрашивает без рукоприкладства "а можно и нас сфотографировать". я с улыбкой или задумчивым видом отвечаю "да конечно" или "извините, сейчас не могу" в зависимости от ситуации...
на фоне остальных клубов Твери фото с культуры выделяются и стоят на порядок выше...
вообще конечно всем не угодишь ведь кому то важнее "гламурный" портрет себя любимого, кому то атмосфера заведения, кому то эмоция в кадре важнее качества самого снимка...
я делаю то что делаю, это мой вкус и взгляд каким бы он ни был...естественно подкрепленный регламентом с одной стороны и пожеланиями заказчика с другой. разные вкусы и разные мнения, поэтому и фотографов много и разнообразных по съемке и результату... это бесконечная тема.
в заключении могу добавить одно. Виталя сказал однажды фразу которую я вспомнить дословно не могу, но смысл её следующий - из всех фотографов в твери я(кроме самого Виталия конечно) наиболее подхожу для съемки в Культуре, чтобы не терять атмосферу и стилистику фото отчетов, которую создал Шустров.
я не спорю, он лучше, но он не хочет заниматься этим и "назначил" меня. хотите фото от Виталия - закажите у него фотосет. хотите другого фотографа - наш коллектив разнообразен, думаю при достаточном соотношении за/против Культура может принять решение о приглашении другого фотографа вместо меня =)
Feb 4, 2016
evgenija
evgenija
никто не хочет сказать что вы плохой фотограф. Или что то делаете хуже, чем Виталий. И с тем, что фото Культуры на порядок выше-согласна полностью Собирать "за и против" тоже никому не нужно) На мой взгляд здоровая критика полезна любому творческому человеку, и её нужно принять к сведению, или нет- на ваше усмотрение. Просто не думаю, именно фото танцовщиц go-go и ваших приятелей и друзей передают атмосферу вечеринки. А в остальном всё очень даже good)))))
Feb 5, 2016
andrej
andrej
про принять к сведению я уже сказал - все принято и рассмотренно =)
и про друзей и приятелей тоже. в культуре из моих друзей бывает 3-5 человек и то почти все они там работают... приятели, да наряду со всеми они попадают в кадр, но не потому что "я их раньше видел" а потому что просят или просто танцуют в своё удовольствие...
Оля, на Ваши сообщения еще не успел ответить, ибо вконтакте бываю не часто и не по долгу... сегодня завтра отпишу, не переживайте.
Feb 5, 2016
evgenija
evgenija
вот и отлично))) У вас очень хорошие работы
Feb 5, 2016
andrej
andrej
Feb 6, 2016
natasha
natasha
Осторожно Андрей Чижиков этот "щелк" может стать последним для вашего фотоаппарата...=)
Feb 6, 2016
andrej
andrej
этот комментарий будет весомым аргументом в суде, если вдруг что=))
Feb 6, 2016
maksim
maksim
Вот Наташа молодец, правду-матку рубит, и не боится главное )
Feb 7, 2016
evgenija
evgenija
Абсолютно согласна с Натальей. Голые попы танцовщиц в репортажах через фото И это НЕ атмосфера вечеринки, а тем более клуба вцелом. Культура- Это красивые,Хорошо одетые люди.Которые общаются и получают удовольствие.Улыбающиеся лица). Всегда фотоотчеты из Культуры были интересны для просмотра, т.к публика клуба особая именно "культурная". Сейчас просматривая отчеты не то, что себя не увидишь точно, но иногда не совсем понимаешь где сделаны те или иные фото, и вообще Культура ли это?)))) А на просьбы сделать фото, вы все таки должны реагировать. "ЗАНЯТЫ" вы должны быть на мой взгляд именно этим.=)) Уж если взяли фотоаппарат- снимайте =)))
Feb 7, 2016
artem
artem
и что-же это получается?

Андрей Чижиков сегодня ночью был избит в подъезде двумя неизвестными лицами...и все,как ни странно налетчики забрали только рюкзак с фото-аппаратурой.
Не боитесь за последнюю свою фразу то теперь?
Feb 7, 2016
natasha
natasha
Мальчик вроде..под именем Артем Синюгин Ты вообще кто? сотрудник правоохранительных органов?..вот когда ксиву получишь, тогда и будешь задавать подобные вопросы.
Feb 8, 2016
irina
irina
фейс-контроль просто отвратительный
на мой вопрос,почему вы не хотите пустить моего молодого человека,который был одет ка того требует заведение, не ответили, "Но он же не баба,чтобы его пускать" Однако, других молодых людей они пускали,и это скорее зависело от их дружеских отношений
Feb 8, 2016
evgenija
evgenija
Чтобы не видеть фифочек и папочкиных сынков- идите в Лазурный
Feb 8, 2016
anna
anna
вы под подозрением у многих людей теперь, так что не стоит кидаться словами направо и налево
Feb 8, 2016
maksim
maksim
Ну чо как там Андрей то себя чувствует? А то неудобно как-то, парню и тут досталось и в подъезде от гопоты. Несправедливо это. Но это к лучшему всё, это значит будет новый рывок в творчестве.
Feb 8, 2016
arseny
arseny
Карина,очень конструктивно))))наталья,обьективно,вы действительно ведете себя слишком подозрительно агрессивно.прошу заметить что никто не оскорблял вас.а ваш негатив как минимум говорит о неадекватном отношении к проблеме.
Feb 9, 2016
natasha
natasha
Арсений,в своем сообщении я никого не оскорбляла, а всего лишь выразила свое мнениене путаете пожалуйсто критику и агрессию критика-это выявление ошибок и их разбор мой негатив может говорить только о возмущении из-за отсутствия профессионализма и вежливости
Feb 10, 2016
natasha
natasha
Александра ..знаете что такое презумпция невиновсности???
Feb 11, 2016
arseny
arseny
вот с таким человеком можно вести конструктивный разговор.что касается фотографий ваши претензии были приняты к сведению и если кроме этого вы никаким советом помочь нам не можете, то предлагаю закрыть эту тему.на счет ситуации произошедшей с андреем мы все сильно переживаем и желаем ему скорейшего выздоровления.до конца расследования мы ни к кому никаких претензий предъявить не можем.
Feb 11, 2016
natasha
natasha
могу посоветовать вернуть виталика=)
Feb 11, 2016
anna
anna
знаю знаю. я ничего и не говорила о том, что вас считают виновной. просто подозревают теперь. а виновны вы или нет, это уже друие люди будут доказывать
Feb 12, 2016
vitalij
vitalij
Андрюха,мы с тобой
Feb 16, 2016
maksim
maksim
ещё бы несколько дней назад с вами согласился бы, но в сложившейся ситауции надо возвращать Андрея, я думаю друзья помогут купить ему камеру (если нет запасной), а Культура обеспечит его заказами (прошу администрацию обратить на это внимание).
Feb 17, 2016
vitalij
vitalij
Максим, 1. если андрей захочет.
Feb 20, 2016
maksim
maksim
Feb 23, 2016
katerina
katerina
поддерживаю..... полностью
Feb 25, 2016
Feb 25, 2016
Feb 26, 2016
emin
emin
Go- go в культуре супер =)
Feb 26, 2016
artem
artem
а контингент не о чем вообще)
одни быдло-телки)
Feb 28, 2016
emin
emin
контингент ещё нормальный =)

Кстати девушки иногда хамят побольше чем мужики
Feb 29, 2016
artem
artem
да брось братуха
Вспомни контингент прошлой зимы и сейчас....прошлой и сейчас
сравнивать даже нечего....)
Feb 29, 2016
dmitrij
dmitrij
судя по всему, руководство клуба сознательно отказалось от уклона к более серьезной, негламурной и взрослой аудитории, отменив серии тематических вечеринок-концертов. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя, у нас свободная страна, но часть аудитории, на мой взгляд, потеряна.
Mar 3, 2016
artem
artem
к сожалению большая часть(
Mar 3, 2016
maksim
maksim
за интеллектом в библиотеку через дорогу идите, а здесь всё гламуки-пуки
Mar 3, 2016
irina
irina
где фотографии с 16 декабря??прошла уже неделя
Mar 3, 2016
andrej
andrej
их не будет. ушли вместе с моим аппаратом в неизвестном направлении.
Mar 5, 2016
irina
irina
у меня тоже кошелё украли...видимо тематическая вечеринка такая была
Mar 5, 2016
emin
emin
да возможно время такое =( И это очень печально, как- то всё не правильно несправедливо, андрей хороший человек, некому плохого не сделал, это печально
Mar 5, 2016
irina
irina
не грусти ман)
Mar 7, 2016
natali
natali
мдааа....я в шоке от всего происходящего тут
на счет фэйс контроля по моему это самый лучший фэйс контроль нашего города они всегда доброжелательны и подают руку чтобы нечаянно не упасть)) да они не всех пропускают и так должно быть) когда извините меня, стоит у входа мой знакомый в щепки пьяный и хочет пройти в клуб то я думаю отказ в этом случае уместен а тех кого просто не пропукают в клуб т. к. вы не понравились фэйс контролю это уж извините их работа и они не обязаны каждому обьяснять почему вы не проходите да и когда в клубе очень пьяные молодые люди пристаю нахально то охранники тут как тут и всегда помогут избавится от любдей которые мешают отдыхать
что касается фотоотчетов Андрея и Виталика я считаю что Виталик очень хороший фотограф и останется лучшим для кого то, но всё же Андрей ни чуть не хуже Виталика на его фотоотчеты интересно смотреть и он передает ту веселую атмосферу которая там присутствует)) и Андрей не должен читать мысли стоящих взаде него девушек которые хотят сфотографироваться но стесняются подойти и попросить, а потом они жалуются что их не сфоткали А когда ещё хуже его хватают за одежду и рвут или тянут, со словами "эй ты, сфоткай нас" то я думаю никому не понравится это и фотографирует он не только своих друзей и знакомых а старается всех)) и я никогда не жалела о том что познакомилась с Андреем он не только хороший собеседник но и замечательный человек и буду всегда его поддерживать и уроды кто это сделал причем в тихую
Mar 7, 2016
vitalij
vitalij
Вчера был в Культуре)первый раз без фотоаппарата...интересно так было))Захотелось мне сфотографироваться,а как Андрею намекнуть на фото и не знаю,короче ловил ловил его глазами - не поймал( потом думаю дай подойду "потыкаю"))Аккуратно так начал - невыходит, потыкал чуть более настойчиво - обернулся,улыбнулся - сфотографировал,приятно) Но это мы знакомы давно,а так незнакомые если люди будут делать наверное не очень приятно%)
Не знаю как объяснить, но лучше не просить сфоткать Андрюху)И не тыкать, и вообще,Андрюха молодецВсех с новым годом)
Mar 11, 2016
andrej
andrej
я просто болтал в этот момент с Алексеем и Темой)) вот и вся загвостка)
Mar 12, 2016
gosha
gosha
Он у Нас ТАКОЙ))))
Mar 13, 2016
aleksand
aleksand
а я считаю,что Андрей прекрасен и как профессионал и как человек)не стоит накидываться,если вдруг не попали в кадрведь мы все приходим в культуру отдохнуть и прекрасно провести время в комфортной обстановке
Mar 13, 2016
vitalij
vitalij
Александра,1)
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 696
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 482
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 631
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2552
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2296
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 940
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....