ищу фильм

автор
aleksand
aleksand
Опубликовано: 2016-08-12
Блог: О кино
0
всем привет хочу сделать подарок родным, но нигде не могу найти этот фильм
если не ошибаюсь называется бяксыри
фильм корейский про маленькую девочку которую звали пяксари или бяксари
вобщем жила она с семьей потом ее оставляет мать по серьезным причинам, остается с отцом, бабушкой и мачехой
если кто нибудь может помочь буду примного благодарен спасибо
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарии (52)
Mar 31, 2016
lidija
lidija
хы) я смотрела этот фильм)) на кассете......давно эт было.....диска и на компе нету к сожалению.....
Mar 31, 2016
anton
anton
ищу азиатские ужасы, редкие ........
Mar 31, 2016
evgenija
evgenija
Ктонибудь знает где найти фильм "Токийский декаданс" режиссер Рю Мураками
Mar 31, 2016
viktorij
viktorij
Ребята А не подскажете ли где можно найти фильм "Истребители призраков 2002"? И "Полиция будущего"?
Mar 31, 2016
li
li
Если кто-нибудь где-нибудь (в интернете или в продаже) видел фильм Киоко - скажите мне, пожалуйста.
Mar 31, 2016
ulija
ulija
если кто-нибудь найдет фильм "атакуй заправки" с русскими субтитрами. корея . ким сенг чжин. комедия. 1999. буду очень благодарна
Mar 31, 2016
marija
marija
народ,кто знает где мона найти фильм "Моей жене восемнадцать"???)))
Mar 31, 2016
joan
joan
для москвичей посмотреть интересные не кассовые а так же старые фильмы можно в электронном кинотеатре на новослободской.
http//www.chronotop.org/
там же можно поговорить о том. чтобы достать редкие фильмы...
Mar 31, 2016
aljona
aljona
Кто-нибудь Помогите найти фильм "Не смейтесь над моей любовью" (Hito no sekkusu o warauna) Весь интернет на уши поставила и ничего... _(
Mar 31, 2016
nikolas
nikolas
хочу найти фильм там где девушка встречает парня потом они живут вместе ,потом девушка проливает что то на глаза, а парень отдает ей свои,
Mar 31, 2016
yuji
yuji
ищу фильм "Джени и Джуно"
Mar 31, 2016
dmitrij
dmitrij
"Дорога к дому" и "Джени и Джуно" есть на торрентс.ру
Mar 31, 2016
sergej
sergej
Ищу фильм "Киоко" Рю Мураками.
Mar 31, 2016
marija
marija
помогите пож найти фильм в онлайне Красавица и чудовище ( переведенный на русский)
Mar 31, 2016
marina
marina
где можно скачать фильм "Красивая" ("Красотка") Ким Ки-Дука???
Mar 31, 2016
sasha
sasha
http//vkontakte.ru/video-4569_92093898 фильм "Красивая"
Mar 31, 2016
marina
marina
Саша Ким,спасибо огромноевыручил
Mar 31, 2016
elena
elena
Очень давно ищу фильм Amour-Legende ( Songshu Zisha Shijian ), но увы, нигде не могу скачать. фильм 2006 года, производство япония и тайвань. в главной роли Kubozuka Yosuke. Если кто знает где скачать, буду очень признательна
Mar 31, 2016
dmitrij
dmitrij
Елена, есть в avi на bt.avistaz.com и в dvd формате на asiandvdcub.org.
Mar 31, 2016
elena
elena
Спасибо большое
Mar 31, 2016
alinchik
alinchik
люди добрые, подскажите, можно ли найти где нибудь фильм "Ешь, пей, мужчина, женщина", пусть даже не на русском?
Mar 31, 2016
irina
irina
сама не знаю,как называется фильм.
вообщем помню только одно..конец вроде такой они расстаются на мосту,был пасмурный дождливый день и все...

может кто-то вспомнит)
Mar 31, 2016
oleg
oleg
Практически все заявленные на поиск фильмы есть в дружественной группе "Любители азиатского кино"...
Mar 31, 2016
oksana
oksana
Подскажите можна ли где то скачать или посмотреть онлайн с переводом японский фильм 2005 года Вероника решила умереть / Veronika wa shinu koto ni shita ??Нигде не могу найти(
Mar 31, 2016
dmitrij
dmitrij
есть на asiandvdcub.org, и только с китайскими и японскими сабами
Mar 31, 2016
aleksand
aleksand
Кто знает, где можно скачать фильм Море деревьев (яп. 樹の海 ) режиссёр Томоюки Такимото. ?
Mar 31, 2016
aleksej
aleksej
Подскажите пожалуйста фильмы или сериалы исторические но без полётов в стиле кунг-фу, или хорошие боевички, ну например в стиле Чён юн Фата или "Рейда" или "Двойной рокировки", что-нибудь хорошее, например комедии, но без абсурда
Mar 31, 2016
aleksej
aleksej
и пожалуйста фантастику и фэнтези подскажите
Mar 31, 2016
viktor
viktor
из глубокой истории Кореи и Японии мне мало что интересно. А вот про Корейскую войну я люблю фильмы "з8-я параллель", "71 в огне".
Mar 31, 2016
ludmila
ludmila
[id3241961bp-109368_326|Виктория],
Mar 31, 2016
balzhan
balzhan
Можете подсказать фильмы про гениев или что то гениальное? Про успех и все такое
Mar 31, 2016
polina
polina
http//tfim.tv/25640-esh-pey-muzhchina-zhenschina.htm
Mar 31, 2016
danechka
danechka
помогите найти китайский фильм, наверное, 2000-2002гг... немного комедийный, снят в древних временах императоров, точно сюжет не помню, но там в главной роли паренек по имени "любовь", он помогает всем решать проблемы... и там каким-то боком есть дерево вишни, очень старое, которое было священным и оно не цвело, а в конце, естественно в связи с сумашедшей любовь, оно зацвело... понимаю, что сумбурно объяснила, но не могу вспомнить название(((( помогите
Mar 31, 2016
eva
eva
Basebaove 2012 ищу и никак не найду ( Есть у кого, всю сеть перерыла и ничего..выручайте
Mar 31, 2016
polina
polina
а какая страна?
Mar 31, 2016
eva
eva
Тайвань Китай...одно из 2-х или даже может совместка
Mar 31, 2016
egor
egor
Ищу перевод на русский язык Tenkousei 1982 (от режиссёра старой Toki o Kakeru Shoujo).
http//vk.com/video188814355_169125157
Фильм понравился.
Есть английские субтитры, собираюсь перевести на русский, если до меня этого ещё не сделали.
Mar 31, 2016
eva
eva
нашли? если да, то напишите, будьте добры) тоже очень стало интересно.
Mar 31, 2016
eva
eva
Ищу ОЗВУЧЕННЫЙ фильм "Парень с побережья Ипанемы", 2010 г, Ю.Корея. Всюду нахожу исключительно субтитры. Кто найдет озвучку, поделитесь, пожалуйста )
Mar 31, 2016
sergej
sergej
Все привет,Приглашаю в Новую Интересную Группу...
http//vk.com/new_hd_traiers
Если вы любите Смотреть Кино,то здесь Вы сможете посмотреть все Новые Трейлеры к фильмам,которые уже готовы выйти в прокат,а так же
NEWS / Новости,трейлеры,промо к фильмам и сериалам /
Я уже Там...ждем всех в гости)
Mar 31, 2016
vadim
vadim
Здравствуйте, подскажите фильм при егерей вроде раьотающих в монжурии. Сужет основан на противостояние егерей и браконьеров которые торгуют пушниной.
Mar 31, 2016
viktorij
viktorij
Не могу найти эти фильмы хотя бы с англ сабами( Если кто знает,помогите пож-та,японским и корейским не владею)
Mar 31, 2016
gulnazi
gulnazi
Өтініш сіздерге "Небо любви" деген киноны тауып берінңіздерші ...
Mar 31, 2016
polina
polina
не очень поняла какой фильм вы ищите и какой страны, но посмотрите здесь http//sib-man.ru/knigi-video/hudozhestvennye-fimy/page-1 возможно найдете что-то интересное и еще могу посоветовать фильм "Шал", вот его описание http//www.kinopoisk.ru/fim/711443/ это фильм казахского режиссера Ермека Турсунова, он снимает красивые фильмы... Этот фильм про волков, он может показаться немного медленным, но сюжет хороший, мне он очень понравился, хотя не могу сказать что буду пересматривать снова и снова, но возможно когда-то еще с удовольствием посмотрю его
Mar 31, 2016
vadim
vadim
спасибо нашел, называеться kekexii [2004] [Китай, Гонконг] http//www.kinopoisk.ru/fim/103494/. За совет спасибо, обязательно гляну)
Mar 31, 2016
anna
anna
Пожалуйста, помогите найти фильм -Две любимые- 1969 годаНИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ Буду очень благодарна вам
Mar 31, 2016
anna
anna
фильм японский.
Mar 31, 2016
semjon
semjon
Помогите вспомнить название фильма. фильм про кунг фу, запомнился фразой мастера к будущему ученику "ты съел попку у курицы, самое вкусное место".
Mar 31, 2016
nina
nina
кто знает откуда можно скачать фильм "парень с побережья ипанемы" с русской озвучкой?
Mar 31, 2016
eva
eva
присоединяюсь к вопросу
Mar 31, 2016
evgenij
evgenij
Привет Ищу фильмы про двойников, истории когда один человек прикидывается другим (не близнецов, не братьев, а именно двойников)
Mar 31, 2016
polina
polina
дорама - принц с чердака (коротко в современном мире в результате конфликта исчезает один молодой человек, в то же время из чосона принц переносится в современный мир и в последствии занимает место того исчезнувшего)
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 599
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 433
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 557
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2163
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 1034
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 853
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....