Ваш любимый фильм

автор
borracho
borracho
Опубликовано: 2016-09-25
Блог: О кино
0
Не сколько даже любимый, а тот который больше всего подействовал, понравился, заставил думать и удивляться. Любимым фильмом может быть и "Терминатор". Ваш выбор в азиатском кино - ...

Весна, Лето, Осень, Зима
Комментарии (97)
Mar 13, 2016
aleksand
aleksand
у Ким Ки Дука все нравится
Mar 13, 2016
svetka
svetka
трилогия Пак Чан Вука Bungee Jumping Of Their Own Один день JSATaegukgi|Brotherhood of War No Regret Our Happy Time, Maundy Thursday The Miionaire's First Love The Way Home
И это только те, которые "подействовали" ))))
Mar 13, 2016
ajsulja
ajsulja
1 Александр
не то чтобы нарвится... но все произвело неизгладимое впечатление...
Особенно выделю - Весна, Лето, Осень, Зима и снова Весна
Натянутая Тетива (первый фильм который я посмотрела у Ким Ки Дука, после этого начались активные поиски остальных фильмов)
Mar 14, 2016
svetka
svetka
потому, что это замечательный фильм я там и ржала (по другому не скажешь особенно на моменте, где он между стнками застрял ))))), и рыдала одновременно
Mar 14, 2016
borracho
borracho
Да , блин, я тоже очень люблю этот фильм)))) Jun Ji Hyun все хорошие фильмы. daisy посмотрите
Mar 14, 2016
deleted
deleted
Из азиатского кина... в данный момент... хоть и староват фильм, но все таки я считаю шедевр... "38-я параллель"
Как кореец, я смотрел этот фильм не отрывая глаз, на самом деле то что было показано в фильме было и это было очень тяжелое время для моего народа.
38 параллель - очень советую посмотреть если кто не видел)
Mar 14, 2016
borracho
borracho
более известен как brotherhood of war)))
Mar 14, 2016
deleted
deleted
Mar 15, 2016
kirill
kirill
Chan-wook Park-Odboy
Mar 15, 2016
ajan
ajan
В далёком 2002 году видел "КинопробУ", снятый по роману Рю Мураками. Фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление, хочу ещё раз увидеть его Помогите
Mar 15, 2016
svetlana
svetlana
"натянутая титева" и "дом летающих кинжалов"
Mar 16, 2016
aleksej
aleksej
Если именно тот, который заставил задуматься, то возможно "Жить" Куросавы.
Mar 16, 2016
aleksej
aleksej
а мне очень понравился фильм "капризное облако" или это даже не фильм, а мюзикл.ну не важно, он замечательный. ну и конечно же ким ки дук. он очень интересно отражает отношения людей. если у них любовь, то любовь такая, что не сразу будет ясно что это за любовь и любовь ли вообще. в общем он очень здорово показывает многогранность человеческих чувств. и вообще фильмы режиссеров, которые в прошлом будущем были художниками заслуживают отдельного внимания. в них каждый 2 кадр-полноценная картина.
Mar 16, 2016
aleksej
aleksej
Дом летающих кинжалов, Сонатино и конечно Затойчи
Mar 16, 2016
irina
irina
Обожаю "Дом летающих кинжалов", "Олдбой"
Mar 17, 2016
Mar 17, 2016
oswald
oswald
Герой, 38 параллель
Mar 17, 2016
aleksand
aleksand
Такешиз, надо ли объяснять, какого режиссера? Наши калечи-локализаторы еще обозвали его "500% Такеши". Фильм полюбил не столько за смысловую нагрузку и насмешку Такеши над своим образом, сколько за одну лишь сцену абсурдной перестрелки в поле. Кто не видел - посмотрите, поражает. А вообще-то лучший для меня - "Светлое Будущее" Джона Ву, лучшая роль Чоу Юнь-Фата. При всей наивности китайского боевика 80х фильм полон чувства и напряжения.
Mar 17, 2016
borracho
borracho
ооо группа живет =)
а я посмотрел еще раз недавно "Воин" =)
Mar 17, 2016
aleksand
aleksand
Да, отличный фильм, главное - ВООБЩЕ без CG, полностью трюковый, что радует, учитывая присущую в то время корейскому кино особенность копировать приемы старших западных братьев. Я в конце чуть не заплакал, смерть Ю-Сола подействовала почти так же, как смерть Марка, героя Чоу Юнь-Фата в "Светлом Будущем".
Mar 17, 2016
aleksand
aleksand
Экшн-эпик про времена когда Корея была королевством и воевала с Китаем, по-моему. Действуют китайская принцесса (красавица Занг Зии), отряд корейских солдат, злой, но справедливый монгол (по-моему) и молчаливый и неимоверно крутой кореец Ю-Сол с копьем. Все дерутся, скачут, спорят, Ю-Сол шикарно снимает некому купцу голову с плеч. Классный был фильм. Пишется как Musa.
Mar 17, 2016
ekaterin
ekaterin
Если "Воин" интересует, зайдите в группу, посвящённую этому фильму (группа называется "Воин (Муса) и другие азиатские фильмы")...
Mar 17, 2016
dmitrij
dmitrij
Bittersweet Life

Вот мой трьбьют ему

youtube . com / watch?v=ebAM3VXXQ0Y
Mar 17, 2016
vladisla
vladisla
Любимый южно-корейский фильм - " Адрес Неизвестен" наверное
Mar 17, 2016
denis
denis
Bishunmoo c Ким Хи Сан, Fighter in the Wind с Аей Хираямой ))
Mar 18, 2016
beljal
beljal
"Chi to hone"(Кровь и кости). Китано мега крут
(Моя кровь досталась мне от матушки, а кости - от папаши)
Mar 18, 2016
zhenja
zhenja
Крадущийся тигр,затаившийся дракон
Mar 18, 2016
irella
irella
Весь Ким Ки-Дук...язык его кино...язык жестокости и любви...
Mar 18, 2016
tujara
tujara
Вонг Кар-Вай - Любовное настроение, Счастливы вместе. Фильмы для души.
а еще Герой, Воин, Дом летающих кинжалов, вощим историческое кино с красивыми картинками.
Mar 18, 2016
pavel
pavel
Дополню все вышеперечисленное такими корейскими шедеврами как
Моя несносная девчонка
100
Маленькая невеста
Джени и Джуно
Искушение волков
Mar 19, 2016
marika
marika
"Прах времен" Вонга - красиво о любви, поэтично, эстетично, невероятно гармонично. Впрочем, как и все его фильмы. Ким Ки Дука тоже ужас как люблю и обожаю Их фильмы - поэмы с многоточиями...
Mar 20, 2016
chzhan
chzhan
а как насчет "ЛюбовногоНастроения?" Вонга Кар-Вая?
Или "Плохого Парня" Ким-Ки-Дука?
Mar 20, 2016
marika
marika
"Любовное настроение" - это уж классика, даже не обсуждается. Само собой - просто культовая вещь, люблю до умопомрачения "Плохой парень" ким Ки Дука - у него все казалось бы жестокие вещи - с искренней и чистой любовью, красивая жестокость, но не та от которой хочется плевать, а та, что трогает душу, волнует сердце, на кот. смотришь завороженно....Красота да и только
Mar 20, 2016
natalja
natalja
Кикуджиро, я никогда столько не ревела,смеясь через пару минут и снова в слезы...
Mar 20, 2016
borracho
borracho
что за кикуджиро - расскажите плиз
Mar 20, 2016
marika
marika
Ага, "Кикуджиро" Такеши Китано - вообще смешно и грустно, прям как у Чаплина, этакий азиатский Чаплин. Такая детская непосредственность вплетенная в канву жизни...Я тож до слез смеялась. Может снова просмотреть что ли...
Mar 20, 2016
katja
katja
Сиспок, наверное, будет таким.
Сначала Ким Ки-Дук
"Весна, лето, осень, зима и снова весна"
"Натянутая тетева"
"Пустой дом"
"Береговая охрана"
("Остров" мне показался неоправданно тяжелым, хотя смотрела, как говорится, на одном дыхании. Совсем не погравился "Bad Boy" - я его даже не стала досматривать, как будто его не Ким снял(((( )
Вонг Кар-Вай
"2046"
"Любовное настроение"
Такеши - 1000 %))))))
"Затойчи"
"Табу"
"Снял кого-нибудь?"
"Сцены у моря"
Mar 21, 2016
katja
katja
А еще - Акира, конечно
Кстати, друзья, ищу фильм Ясудзиро Одзу, который называется "Голый остров", по-моему... У меня есть его лента "Родиться-то я родился"...
Mar 21, 2016
katja
katja
Я как-то видела фильм японского режиссера (не могу вспомнить имени) 60-х - "Железный человек"... кто-нить смотрел? =)))
Mar 21, 2016
oleg
oleg
Китайские и Корейские фильмы рулят.Японских видел мало, но тоже супер
Mar 21, 2016
andrej
andrej
Екатерина Widcatter Новокрещенных, Шинья Цукамото, если я не ошибаюсь, зовут этого деятеля.
Хлам, по-моему, а не фильм.
А вот фразы "А еще - Акира, конечно" и "ищу фильм Ясудзиро Одзу" читать безумно приятно. Не каждый день можно увидеть подобное.
Настоящее нынче не в моде.
Mar 21, 2016
katja
katja
Андрей Батура,
да уж, "Железный человек" - это дааа... это "шедевр" тот еще))))
Mar 22, 2016
katja
katja
хех, кино "других стран Азии" (наверное, стоило бы уточнить, что именно Восточной и Юго-Восточной Азии) никто не выбрал))) кстати, кроме шуток кто-нибудь знает кино Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Сингапура, Тайладда, Индонезии, Филиппин? интересно было бы посмотреть...
Mar 22, 2016
nadezhda
nadezhda
мне нравиться фильмы Ким КиДука.Однажды когда шел дождь и мне было очень плохо я посмотрела его фильм,стало легче и теперь гоняюсь за его фильмами
Mar 22, 2016
aldar
aldar
мой любимый фильм "круто сваренные" Джона Ву кажется. токо вот нигде немогу его найти ((((
Mar 22, 2016
aldar
aldar
2Виктор Чоянов пасиба
Mar 22, 2016
natali
natali
ОЛдбой, ТРи Экстрима и Береговая охрана
Mar 22, 2016
viktor
viktor
мне вот Береговая охрана не очень.
Лежал недавно в больнице и от нечего делать пересмотрел ДВД Ким Ки Дука.
Из последних мною просмотренных понравлся Остров. Люблю такие его вещи на манер "Весна, лето...", "Пустой дом".
Mar 22, 2016
natali
natali
там в Береговой охране кадры есть ох..е просто. с аквариумом, с рыбой. А "ВЕсна,лето и т.д." - рулит, без вопросов. С Островом почему-то у меня взаимопономания полного не вышло (
Mar 23, 2016
narkis
narkis
Екатерине Новокрещенных. К вопросу о других странах.
Киноиндустрия довольно развита в Гонконге,Таиланде, Тайване.
В российском прокате(то что я нашёл)я смотрел производства Таиланд Месть Ян Дары", "Любовь юной Нак", "69", "Слёзы чёрного тигра", "Банраджан -воины джунглей", "Легенда о Суриоатай", "Кунгпан", "Онг-бак", "Нечего терять", "Опасный Бангкок", "Татуировка киллера", "Месть", "Глаз", "Легенда о тигрице", "Железные леди".все они разных жанров.Есть фестивальное, есть триллеры, драмы, философские притчи, комедии, боевики.В чём то подоажание американскому кино, есть и вполне своеобразные.
Из вьетнамского "Аромат зелёной папайи".Красивый фильм.Рекомендую.Из Бутан(совместные с..)- "Кубок", "Гималаи", "Сансара".Все три вполне достойны чтобы на них потратить время. Есть ещё и индонезийское, но в российском прокате пока нет.(на фестивале мусульм.кино в казани и Москве было).
Mar 23, 2016
kto
kto
"Плохой парень" Ким Ки Дука. Позволю себе заметить, что Ким Ки Дук снимаете не о любви, не о чувствах, не о людях даже. Это все западное восприятие. Он снимает только о карме (о судьбе, по нашему). И "Плохой парень", "Натянутая тетива" и "Осень.Зима, Весна" самые показательные в этом плане.
Однажды Будда сказал
Вам ничего не поможет нигде не спрятаться от двух вещей от результата своих действий и от смерти.
Что же делать? спросили его. Он ответил
Будьте осознающими
Mar 23, 2016
aleksand
aleksand
Лично мне сложно выбрать "самый-самый" любимый фильм, их очень много.. Очень нравится фильмы Ким Ки Дука и Такеши Китано.. это 2ва мои самых любимых режисёра.. , но всё же.. Фейерверк (Hana-Bi) - фильм №1, обожаю это кино.. ну и "Куклы" тож...
Mar 24, 2016
ilja
ilja
Елизавета, согласен. Хоть у него любовь во всех фильмах присутсвует, всегда на пару с ненавистью (у него всегда так, любовь - ненависть, счастье - боль, жизнь - смерть ходят за ручку, "филосовские пары"), многие его фильмы главным образом о судьбе (и не так уж всё мудрёно, по-моему) Просто он берёт такие вот непростые, правокационные судьбы. Особенно "Дикие животные", "Клетка", "Плохой парень", "Весна...", "Адрес неизвестен". Последний, кстати, меня абсолютно опустошил... весь вечер чувствовал себя не в своей тарелке... Что до "Плохого парня", то его герой мне вообще понравился, совсем он не плохой, по-моему, и он не подтверждает, а как раз опровергает поганую, на мой взгляд, фразу "не мы такие, жизнь такая". Но карма всё же не единственная его тема=)

Ну вот у меня теперь, когда посмотрел наконец все фильмы Кима, "Плохой парень" тоже стал, пожалуй, самым любимым, хотя выбрать сложно=) Ещё очень понравились такие китайские фильмы (слабо знаком с китайским кино ^_^), как "Весеннее метро" (самый любимый из китайских), "Счастье на час", "Вместе". Вообще почти у каждого азиатского режиссёра, хотя бы один фильм которого видел, остались любимые... "7 самураев" Куросавы ("Сны" удалось пока посмотреть только половину... но похоже фильм замечательный ^_^), "Сыновья" Ямады Ёдзи и его фильмы о самураях, "10 пар глаз" и "Призрак Ётсуи" Кэйске Киносита, "Такешиз" и "Odboy" сами знаете кого=)) . А ещё очень понравился "Воин ветра".

Из кино других стран видел "Онг Бак" (неплохо ^_^) и "Капризное облако".... вот если бы во втором не делался такой упор на порнуху, всё было бы хорошо, а так долго отплёвывался, особенно от финальной сцены.... После этого кино на его "Не хочу спать одна" не решился идти...
Mar 24, 2016
sergej
sergej
Куросаву из азиатских режиссёров больше всех люблю, за гуманизм и человечность... "Жить", "Красная борода", "Рай и ад" ("Верха и низы") - всем очень рекомендую )
Mar 24, 2016
marija
marija
"Куклы" Такеши Китано
Mar 24, 2016
klara
klara
"Легенда о Нарайяме" Сехэя Имамура.
Mar 24, 2016
chingiz
chingiz
сонатина, имхо, в фейерверке китано уже повторился, а сонатина - очень сильная вещь. Меня зацепило и до сих пор не отпускает. Саундтрек шикарный
Mar 24, 2016
anastasi
anastasi
Обожаю японский сериал "Цветочки после ягодок" и корейский фильм "Соблазнение волка"("Искушение волка")
Mar 24, 2016
Mar 24, 2016
anna
anna
Куклы, Олдбой, Кайро, История двух Сестёр, Мементо Мори, Дорога домой (Чжан Имоу)
Mar 25, 2016
artjom
artjom
куросава 'йодзимбо'
Mar 25, 2016
kostas
kostas
"Исцеление" Кента Курасава
Mar 25, 2016
ellada
ellada
Нравятся почти все фильмы Ким Ки Дука=)
Последние фильмы которые смотрела- ПУСТОЙ ДОМ, DAISY очень понравились
38 параллель-один из моих любимых фильмов.
Есть еще китайский фильм Весенне метро, тоже хороший фильм.
Mar 25, 2016
Mar 25, 2016
polina
polina
я вообще не равнодушна ко всему Ким Ки Дуку и самые любимые - Весна, лето, осень... , которое из любого депрессняка выведет и Пустой дом... Хоть и ругают всякие корейцев за жестокость, но у кого еще так наглядно видно что самые жуткие вещи происходят внутри и любая физич кровь ни в какое сравнение не идет... Ну и Олдбой конечно... В Доме Кино при просмотре наблюдала массовую истерию, особенно у девушек, мальчики правда тоже смотрелись под сильным впечатлением... и еще вспомнила - Семь самураев
Mar 25, 2016
svetlana
svetlana
Красивее Бишунмо ничего в жизни не видела.Ни один другой фильм не заставлял чувствовать так сильно. Настоящие чувства. Очень сильный фильм.
Mar 26, 2016
ulija
ulija
Спасибо за "ссылочку" на Windstruck, нельзя назвать шедевром, но трогает за душу. Я же, в свою очередь, советую, кто еще не смотрел, корейский молодежный фильм "Искушение волков". Оригинальное название "Neukdaeui yuhok". Очень романтичный.
Mar 26, 2016
viktor
viktor
"Искушение волков" посмотрел на выходных. Понравилось. По-корейски снят ))
Mar 26, 2016
oleg
oleg
Искушение волков кто режиссер?
всем советую посмотреть "Время" Ким Ки Дука
Mar 26, 2016
viktor
viktor
режиссера Искушения волков зовут Tae-gyun Kim.

А Время ваще зачОтное кино
Mar 26, 2016
borracho
borracho
Уидя, шо за искушение Волков??????????
Mar 26, 2016
viktor
viktor
это молодежное кино.
Mar 27, 2016
borracho
borracho
а я че старый что ли?
тоже хочу посмотреть
Mar 27, 2016
viktor
viktor
да вроде не старый.
c veoh.com скачай.
Mar 27, 2016
ulija
ulija
"Время", как мне кажется слишком затянут по сюжету, эту историю можно рассказать намного проще. Смысл все равно останется один Спешите любить друг друга, и любите постоянно, тогда у вас не останется времени на ревность.

Хотя, я сама очень люблю старину Дука, все его фильмы есть в моей коллекции, к выше перечисленным добавляю "Отель "Птичья клетка", "Береговая охрана", "Плохой парень", "Дикие Животные", "Реальный вымысел".

Из последнего просмотренного приятно удивила Тайвань, "Вечное лето" режиссера Лесте Чэня.

Сейчас ищу "Предчувствие любви" Масахиро Кобаяси, он за него получил "Золотого леопарда" в Локарно. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.
Mar 27, 2016
oleg
oleg
"Капризное облако" - по меньшей мере оригинально
Mar 27, 2016
evgenij
evgenij
No.3 - любимый фильм.
Mar 28, 2016
andrej
andrej
"Королевская битва" Kinji Fukasaku
Mar 28, 2016
galina
galina
"Свет и тени молодости"(оч.красивые актеры) - старый корейский фильм, кто-нить смотрел кроме меня?
Mar 28, 2016
borracho
borracho
ну если сдуить по красоте актеров....
Mar 29, 2016
pavel
pavel
"Герой" На мой взгляд фильм с глубоким смыслом и невероятно красивый Подбор костюмов, игра актеров и операторская работа просто выше всяких похвал
Mar 29, 2016
anna
anna
Все фильмы Вонга Кар Вая, которые видела ) Хотя пожалуй наибольшее впечатление все-таки оставил "Чунгкингский экспресс" ....Очень нравится "Самаритянка" Ким Ки Дука... у Чжан Имоу красивые фильмы ("Герой" , "Дом Летающих Кинжалов"....
Mar 29, 2016
anna
anna
Ах, да совсем забыла про "Весеннее метро" ) не шедевр, но трогает )
Mar 29, 2016
margarit
margarit
любимых фильмов из азиатского кино пока нет, тут я новичок...))
вчера наткнулась на фильм "искушение волков" мне понравилось, по сюжету очень напоминает аниме для девушек))
Mar 29, 2016
margarit
margarit
а вообще люблю Такеши в любом виде))
Брат Якудзы, Кикуджиро, Королевская битва, Куклы
Чхан Ук Пакну Олд Бой - тяжеловато
Ким Ки Дук - немного не для меня
Самаритянка, Осень Лето и Натянутая тетева - не догоняю до конца, по мне так это через чур созерцательно... (уж простите меня фанаты))
ещё недавно смотрела по ТВ какой то фильм, про бедного мужичка, который сватался к одной мерзкой тетке и впаривал ей что у него есть шикарный отель, на самом деле заброшенный автобус... а у той тетки была слепая падчерица, которую она в последствии отдала на работу в отель к этому врунишке, и понеслась
трогательное кино мне понравилось...
Mar 29, 2016
ilja
ilja
Фильм называется "Счастье на час" ( Happy Times). Мне тоже очень понравился.
Mar 30, 2016
margarit
margarit
а я всё думала гадала)) Счастье на час - точно)) спасибо большое
Mar 30, 2016
svetlana
svetlana
Вонг Кар-Вай 2046, Любовное настроение, Чунгкингский экспресс и пр.
а также "Весеннее метро" - один из лучших фильмов, который я видела. и саундтрек просто потрясающий.
Mar 30, 2016
elena
elena
Герой- поражает красотой.
Время-тут тематика не только любовь и ревность, каждый кадр - самостоятельное целое, законченность, самостоятельность, гармония
Капризное облако- понравились идеи образов, воплащенные в мьюзиклах
три экстрима... - трилогия...ну просто, нет слов, ужасает, пугает, удивляет, поражает
Mar 30, 2016
ulja
ulja
весь ким-ки дук (особенно"Плохой парень") и Кар Вай
Mar 31, 2016
olja
olja
Чунгкингский экспресс, Герой, Подними красный фонарь, Темные воды и Пустой дом конешно же
Mar 31, 2016
gleb
gleb
"Харакири", "Квайдан", "Бунт самураев", "Меч зверя", "Рыжая борода"....
Mar 31, 2016
nastja
nastja
вот мои любимые фильмы
Куклы,Герой,Дом летающих Кинжалов,Любовное настроение,Чунгкинский экспресс,Счастливы вместе,Дикие дни,Бишунмо,Китайская Одиссея,Крадущийся тигр,притаивщийся дракон,Клятва))
Mar 31, 2016
anutka
anutka
"Пустой дом","Самаритянка"...
Mar 31, 2016
ljoha
ljoha
Герой, Весна лето осень зима...и снова весна, Пустой дом, Олдбой, Сочувствие господину месть, Йоджимбо, Затоичи, Фейерверк, Кикуджиро, Куклы.

Как видите тут вам и Корея, и Китай, и Япония)
Mar 31, 2016
majja
majja
Самаритянка, Пустой дом, Куклы, The Hand (короткометраж.фильм Кар Вая в "Эрос")
Mar 31, 2016
andrej
andrej
Расемон, Семь самураев, Красная борода Куросавы (и все остальные)
Жизнь Охару, Сказки полной луны после дождя Мидзогути (и все остыльные)
ТОЛЬКО РАННИЕ фильмы Имоу, Кайге, Осимы.
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 719
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 494
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 651
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2785
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2361
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 966
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....