Вопросы и предложения к стримам Онти

автор
sergej
sergej
Опубликовано: 2016-09-30
Блог: О кино
0
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более простого и отчасти необычного.

Так как сейчас перечитываю Терри Пратчетта, то сразу вспомнилась прекрасная серия игр Discworld. Я подумал, что можно сразу поговорить как про игры, так и про книги. Why not? На следующей итерации я встал перед выбором, который оказался ещё труднее: в какую часть поиграть? Каждая из игр по своему хороша, но лично я запомнил именно вторую часть. Так что осталось только понять, как её установить со стареньких, покрытых пылью дисков. =D

Хотя выбор не окончательный. Предлагайте свои варианты. Ну и конечно пишите темы и вопросы, которые хочется обсудить и услышать мою точку зрения... Если она кому-то нужна...
Комментарии (42)
Mar 6, 2016
slava
slava
Только ММО?
Mar 6, 2016
evgenij
evgenij
чувак, я ни хрена не понял, но ты достучался до моего сердца ^_^
Mar 6, 2016
maksim
maksim
Отлично Вопросов правда нет, лучше просто рассказывай все, что хочешь.=D
Mar 6, 2016
renat
renat
Может dungeon keeper 1/2.
Вопрос кто ваш любый персонаж на плоском мире, смотрели ли вы телесериал "Цвет волшебства" как он вам?
Mar 6, 2016
slava
slava
Я бы предложил не именно старые игры, а забытые UT99, ExMachina, Quake 3 , допустим
Mar 6, 2016
ilja
ilja
даешь че нибудь с переводом фаргуса х)))
Mar 6, 2016
andrej
andrej
Как насчет Корсаров?
Mar 6, 2016
aleksej
aleksej
может Rock`n`Ro racing любил порубица самая лучшая гонка как по мне
Mar 6, 2016
konstant
konstant
Мнение про Bade of darkness
Mar 6, 2016
jaroslav
jaroslav
Можно по линейке TES пройтись, от Арены до Морорвинда - который кстати тащит Скурим) ну и кстати Discipes пультовая игра особенно 2 часть, ну и если вообще хардкор даешь ваху карточную первые издания)
Mar 6, 2016
jaroslav
jaroslav
Кстати по Пратчетту может выйти вполне интересный разговор, вселенная пл. Мира шикарна, Онти то сто надо)
Mar 6, 2016
evgenij
evgenij
might and magic 7 или 8
utima Onine
chaser
battetoads
starcraft
diabo
haf ife
duna
Mar 6, 2016
vasilij
vasilij
Онти сделай собственный ностальжи-топ игр.
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
dmitrij
dmitrij
в рфке плей дефо достаточно много обзоров, но все про игру лут пвп и прочее. в рфке очень много проблем в плане выброса из игры при получении шмота загрузки игры и прочие геморрои. понимаю что копаться во всем этом не очень то приятно но это тоже важно. какой смысл рассказывать про прохождение если зайти в игру не можешь
Mar 6, 2016
zhenja
zhenja
Чото такое чувство что идея закончилась на 1-м посте...
Mar 6, 2016
zhenja
zhenja
стрим по faout 2 или 3.Бегать по пустошам отрывая конечности довольно круто
Mar 6, 2016
stas
stas
Beyond good and evi, а то народ стал забывать что такое хорошая адвенчура
Mar 6, 2016
artem
artem
Возможно,что такое предложение покажется странным,но не стоит ли привнести в стримы немного размеренности? К примеру, в виде пошаговой или РТС-стратегии? Старой и знакомой всем (C&С или Heroes M&M) или же чего-то весьма нового? (Civ или Lotr)
Да, возможно он не будет столь же динамичным как RUST, но разнообразит контент в выходные,когда можно просто посидеть с чаем и печеньями. (Надеюсь на игру с подписчиками. Хотя сам тот еще клац-клац.) ).
Ну или в Дотан,как и всегда..
Mar 6, 2016
gennadij
gennadij
КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2 текстовые квесты в тюрьме )
Mar 6, 2016
aleksej
aleksej
Онтяй, у тебя когда-то был стрим по инди-играм с Мишей еще вроде. Получилось обалденно, будет круто если запилишь еще.
Mar 6, 2016
orest
orest
Wii U
постим марио или еще чаво интересного. Ну просто в украине нету WiiU воопше. Воот
Mar 6, 2016
lord
lord
а я все таки за Дискворлд)тк игра и правда хорошая а книги просто шикарны))да и онти просто приятно послушать)))
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
The community has cosed this channe due to terms of service vioations

онтяшу прикрыли ?
Mar 6, 2016
maksim
maksim
у меня открыт его канал и вроде все норм.
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
хм, теперь и у меня норм, значит твич тупит прост, спс
Mar 6, 2016
velikij
velikij
Вы спрашивали - в какую инди-игру поиграть? Есть предложение. Soopah Doopah Poopah. Большего упоротства я не видел.
Mar 6, 2016
sergej
sergej
На инди вечерThey Breathe,The Great Jitters Pudding Panic,ComaMortuary
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
Mar 6, 2016
stix
stix
У меня вопросы, ответы на которые возможно были мной где-то пропущене. Вы будете принимать участие в збт руоффа теры? Если да то вопрос номер 2. Это будут обычные летсплеи, или же вы будете искать отличия руоффа от других серверов? К примеру меня интересуют система доната и станет ли хардкорней кач. Будут ли затронуты эти темы в стримах?
Mar 6, 2016
stix
stix
Все... Просмотрел стримы нашёл ответы
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
artem
artem
Можно узнать название песни из начала стрима "Потому что причины" на twitch'e по Life is Feuda(который первыйкоторый длится 32712)?
Mar 6, 2016
orest
orest
Стрим ночной по Syberia 1,2. В том же духе что и Grim Fandango.
Mar 6, 2016
pavel
pavel
Как запустил inFamous на компьютере, поделись ссылкой
Mar 6, 2016
evgenij
evgenij
надеюсь это шутка
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
Онтяй, Red Lake =))
Mar 6, 2016
roman
roman
Как насчет Зомби Ю на пеке или новой консольке?
Mar 6, 2016
roman
roman
Layers of Fear, тока наверно Вова будет нужен - игра тока вышла, русских даже сабов нет и наверно не будет, учитывая что это инди-проект от маленькой студии
Mar 6, 2016
konstant
konstant
Frozen State,Игра с ранним доступом

Eary Access,Выживание,Ролевая игра,Инди
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 599
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 434
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 557
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2164
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 1039
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 853
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....