В ЧЕМ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ?

автор
kino
kino
Опубликовано: 2016-09-27
Блог: О кино
0
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

© Карлсон, который живет на крыше
Комментарии (9)
Feb 28, 2016
anastasi
anastasi
Счастье? В улыбке мамы..
Feb 28, 2016
roma
roma
Mar 2, 2016
natashka
natashka
В жизни во всех ее проявлениях)
Mar 3, 2016
olesja
olesja
Счастье в том что живем, живы...радуемся разным мелочам...счастье в простом в 1 звезеде которую из окна увидел...в первом распустившемся цветке вишни...в лучах заката на берегу моря в дождливом дне-с чашкой вкусного чая дома...или даже гулять по лужам в теплый летний день босиком без обуви))) вот такое оно-счастье
Mar 3, 2016
sergej
sergej
Счастье это быть нужным.Ведь когда ты один это ужасно и просто душу разрывает ,по своему опыту знаю.
Mar 4, 2016
marina
marina
Счастье везде успеть, везде побывать, испытать все эмоции
Mar 5, 2016
lubov
lubov
счастье в том чтоб рядом всегда находился человек который будет любить тебя, таким каким ты есть- вопреки всему. а также в возможности делать то что хочется и заниматься тем чем хочеться.
Mar 5, 2016
maksim
maksim
Счастье - когда занимаешься любимым делом)
Mar 6, 2016
veronika
veronika
Счастье, когда звонят просто услышать твой голос. Напоминают о праздниках даже если ты забыл. Счастье - это видеть первые шаги своего ребенка и подстраховать, что бы он не упал. Счастье - видеть как родители радуются каждой твоей победе, а ты веришь, что они еще долго-долго, будут рядом с тобой. Счастье - Получить продолжение книги, которую ты так ждал. счастье это быть самим собой и иметь возможность самореализоваться. Я еще много определений счастья знаю)
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 697
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 482
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 632
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2570
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2299
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 941
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....