ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА

автор
kino
kino
Опубликовано: 2016-09-30
Блог: О кино
0
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!
Комментарии (7)
Dec 23, 2015
gena
gena
Фильм Люка Бессона "ЛЮСИ". На мой взгляд, очень смелый и безбашенный фильм, стоящий обсуждения...)
Dec 24, 2015
igorjok
igorjok
Советую глянуть второй Город Грехов) Достойное продолжение первой части)
Dec 24, 2015
kino
kino
"Посвященный"
Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет все вокруг однозначно серое По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов

Пишите свои комментарии, читайте других здесь . А лучшие рецензии мы прикрепим к посту о фильме.
Jan 4, 2016
gena
gena
Буду смотреть и "Город грехов 2" и "Посвящённый"...и в сентябре "Бегущий в лабиринте" (по книге, которую мне оч похвалили, по крайней мере, первую из книг)
Feb 4, 2016
lena
lena
Смотрела и "Люси" и"Посвящённый" и"Город грехов 2". Из них понравился только "Люси", но все равно от Люка Бессона и Йохансон ожидала намного большего. Только закончила читать книгу "Бегущий по лабиринтах" и не смотря на объём ушло у меня на это не более недели времени. Читается на одном дыхании, теперь очень жду когда выйдет фильм и бегом в кинотеатр. Но, признаться честно, по большей части буду смотреть фильм из-за главного актёра Если бы не тот парень который будет играть роли Томаса я бы не смотрела дабы не испортить впечатление
Feb 7, 2016
kino
kino
"Пряности и страсти"
Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана Плакучая ива, бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге Мишлен.

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.
Feb 13, 2016
kino
kino
По мотивам бестселлера Фантастический триллер "Бегущий в лабиринте"

Молодой парень Томас приходит в чувства в лифте-клетке и ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 таких же парней, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в месяц прибывает новый мальчик. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, внутри которого находится их маленькое поселение. На протяжении трех лет они пытаются не только самостоятельно выжить, но и найти выход из огромного лабиринта, который каждую ночь меняет расположение стен
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 599
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 434
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 558
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2164
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 1039
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 853
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....