Самый яркий фильм из детства.

автор
dzhonni
dzhonni
Опубликовано: 2016-09-02
Блог: О кино
0
Все,что делало двор пустынным.
Комментарии (12)
Mar 31, 2016
margarit
margarit
Наверное, "Иван Васильевич меняет профессию")
Mar 31, 2016
natalija
natalija
из детства "дартаньян и 3 мушкетера" Однажды, ждала когда закончится Пленум ЦК КПСС чтоб его посмотреть, не дождалась(((( И еще, однажды, девочке, которая плохо видела комментировала "Экипаж" Когда самолет приземлялся заболело сердце( тормози,не тормозимся, переложить реверс,хвост оторвет, выполнять)
Mar 31, 2016
rustam
rustam
Я подростал в середине 80х, Гостья из будушего,а еще мы с пацанами всем двором, ходили на мультфильм в кинотеатр, он назывался Властелины времени,тогда оставил яркое впечатление,до сих пор его помню.))))Хотя мультфильм и не отечественный.
Mar 31, 2016
irina
irina
формула любви. здравствуйте.я ваша тётя

.
Mar 31, 2016
ludmila
ludmila
Mar 31, 2016
marina
marina
королевство кривых зеркал
Mar 31, 2016
ilona
ilona
" Человек - амфибия", с Владимиром Кореневым. Помню, половина нашего 10-го класса ( девчонки) влюбилась в Ихтиандра )))
Mar 31, 2016
ilona
ilona
Ещё помню с детства " Я вижу солнце" и " Слепой музыкант", а ведь мне скоро 60...)
Mar 31, 2016
aleksand
aleksand
Трус, балбес и бывалый. (Самогонщики)
Mar 31, 2016
viktorij
viktorij
"Полосатый рейс", "Гостья из будущего"
Mar 31, 2016
evgenij
evgenij
"большое космическое путешествие" вышел 1974г
Mar 31, 2016
anita
anita
Ссылка на видео http//bit.y/AVENGERS-AGE-OF-ULTRON

Мстители Эра Альтрона
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 599
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 434
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 557
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2164
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 1039
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 853
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....