Хоровое пение в общем

автор
evgenij
evgenij
Опубликовано: 2016-08-15
Блог: О пении и вокале
0
Дорогие друзья, было бы интересно узнать: за что вы любите хоровое пение в целом?
Комментарии (16)
Dec 25, 2015
olga
olga
Хоровое пение... Завораживает. Оно многогранное.
Dec 25, 2015
lera
lera
объемность звука, мощь и многослойность (
Dec 25, 2015
aleksand
aleksand
за красоту звучания ансамбля партийЕсть разница между сольным пением и хоромИ ещё здорово,что поётся коллективомЭто очень приятно и всех объединяетНо как красиво звучит хор,конечно,если всё чисто и в унисон
Dec 25, 2015
irina
irina
Присоединяюсь ко всем вышевыступившим На красивом, мощновзятом аккорде - дух захватывает.
Dec 25, 2015
vladimir
vladimir
Предпочитаю светской хоровой музыке духовную,так как она более искренна и главное несет глубокое содержание.Не люблю смешанные хоры и пение с расшатанным вибрато.
Dec 25, 2015
natalija
natalija
Для меня хоровое пение это то, что люблю и чем занимаюсь всю жизнь. Другого не умею и не хочу.
Dec 25, 2015
sofija
sofija
за то, что из тишины можно создать настоящее произведение искусства, которое может заставить плакать, радоваться, смеяться, грустить, переживать.. но не может оставить человека равнодушным.
Dec 25, 2015
ekaterin
ekaterin
В целом - это совершенство, полная гармония Но самым совершенным пением я считаю церковное Только здесь можно совместить приятное с полезным Когда душа, тело (голос) и настроение сочетаются в единый порыв, люди поют с наслаждением, получая радость от каждого звука
Спетость, слаженность, уверенность в себе и в других Что может быть совершенней
Dec 25, 2015
aleksand
aleksand
Неправда,любое хоровое пение отводит душу и лечит,самое важное музыка,а какаяцерковная или светская совсем не имеет значениялишь бы в душе пелось
Dec 25, 2015
anja
anja
За что я люблю хоровое пение?За полноту звучания,за чистоту аккордов,за душевную гармонию, которую оно несёт
Dec 25, 2015
boris
boris
за единство голосов ( в моем случае) и веры.
Dec 25, 2015
natalja
natalja
Хоровое пение это вся моя жизнь

Пение в хоре на службе мне момогает
1-в полной мере отвлечся от дел мира сего
2- гармонично славословя Бога,присоедиться к молитвам ангельского мира, который делает это непрестанно.

Пение на сцене для любителей различной хоровой музыки мне помогает
1- развивать голос
2-воздейсвие и развите душевной сферы слушательской аудитории(без которой сложно обрестидуховную сферу жизни)
3- развивать себя как профессионала работы с хором
Dec 25, 2015
ksenija
ksenija
Хоровое пение это вся моя жизнь..
Dec 25, 2015
lilja
lilja
Люблю за красоту аккордных звучаний))...
Dec 25, 2015
olga
olga
Люблю, наверное, за то, что занимаюсь им с детства.
Dec 25, 2015
artjom
artjom
Просто люблю им заниматься.
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 680
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 467
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 613
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2241
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2240
...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 922
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....