Раскрытие голоса

автор
ness
ness
Опубликовано: 2016-09-18
Блог: О пении и вокале
0
Голос – важнейший инструмент, выражающий нашу внутреннюю реальность, и, прежде всего сферу чувств. В голосе человека всегда отражается его эмоциональное состояние, которое в свою очередь отражает общую картину реальности: физическую, социальную.
И также точно как голос может отражать внутреннюю реальность, он может на нее влиять – изменять и гармонизировать.

Освобождая голос, мы освобождаем свое сердце, в большей степени становимся собой настоящим. А значит, получаем возможность следовать за своими истинными желаниями, а не за навязанными извне.

Поэтому одна из основных наших практик – это работа с голосом.

На наших занятиях будут выполняться упражнения на постановку дыхания и раскрытия голоса.

Олег Российский
Комментарии (6)
Dec 25, 2015
igor
igor
Несс, а занятия будут проходить здесь?. .
Dec 25, 2015
ness
ness
нет, в Петербурге в помещении
Dec 25, 2015
ness
ness
это вы написали ,да? отлично, я могу ваше авторство под указать?
извините, нашла в блогах как безымянную запись и на авторство не претендую не в коем случае, просто собираю материал по этой теме
Dec 25, 2015
oleg
oleg
та я написал)). Была б статья - еще понятно, а так это ж просто фрагмент описания моего семинара. если нашли в блогах безымянным, то ивзиняться - не зачто)) Мы встречались на Инлакеше, в кругу ведущих. Поскольку я уехал раньше и не довелось повзаимодействовать, зашел по ссылке , потому как вокальная импровизация для меня очень интересна.
Dec 25, 2015
ness
ness
а мне работа с голосом) хотелось бы повзаимодействовать)
Dec 25, 2015
oleg
oleg
)) Отпишу как соберусь в Питер
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 733
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 506
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 663
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 3017
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2446
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 992
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....