Вокалист ищет группу.

автор
viktor
viktor
Опубликовано: 2016-09-23
Блог: О пении и вокале
0
Пишем о том в какой группе по стилю вы хотели бы петь,(Хэви металл,рок,хард рок,готик рок,панк рок,ЭМО кор,альтер,индастриал,и тд...),о диапазоне своего голоса,(Кто знает),тоже не забываем...
Комментарии (76)
Mar 5, 2016
shuhrat
shuhrat
Визгун (по диапазону и окрасу похож на Бона Скотта) всегда в поиске новых проектов=))
с августа пою в панк/хэви/хард группе=))
готов помочь в становлении новых групп, непрочь поджемоват ьс кемнить на известные классические произведения=))
Mar 5, 2016
smit
smit
Хотелось бы петь в группе , которой нужен гроулинг ,типа"Crematory" и тому подобных ,и скрим. ........

441983316
Mar 5, 2016
dmitrij
dmitrij
привет) хотел бы петь в эмокор или металкор группе вокал мой достойный пишите в личку если будут предложения жду...
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Ну,типа,я не против с кем-нибудь поработать,(Если что...Хотя уже и занят одним проектом),в стиле Рока,Панк Рока,Хард Рока,Хэви,или даже Рока Попса...Практика мне очень нужна...
Mar 5, 2016
gennadij
gennadij
17 лет,
Бас-Баритон,
Скрим/Гроул/Гуттурал/Инхэйл/Грим/Шрай/Харш
Демо-записей и материала нет.
Ищу муз.группы любых направлений....
Mar 5, 2016
alexande
alexande
столько энергии , а девать некуда .. хотел бы петь в metacore/deathcore группе .. если есть желающие взять в группу закину дэмки.. экстрим вокал любого вида - на вкус и цвет=) чистый вокал)... грайндуха тож канает=))
Mar 5, 2016
mark
mark
УНИКАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ АКЦИЯОРИГИНАЛЬНЫЕ СТУДИЙНЫЕ МИНУСА ПО 1000рТОРОПИТЕСЬЭТО НЕ ШУТКАЛЮБОЙ МИНУС 1000р
vkontakte. ru/ cub4096213
Убрать (пробел)
Mar 5, 2016
sasha
sasha
vox
свинка скрим гроул
371506201
хотелось бы играть что нибуть потежелее дез кор грайнд кор
в крайнем случае метал
Mar 5, 2016
jack
jack
я вокалист
пою на английском

ищу серьезный проект в стиле электроника, соул, альтернатива, инди, хард (НЕ классический рок), пост-панк, поп или поп-рок

рассмотрю все предложения )
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Используйте ещё эту группу для своего поиска>>>
http//vkontakte.ru/cub10262840
Mar 5, 2016
silveste
silveste
я вокалист, хочу петь в перспективной группе, которая уже имеет свой материал и тексты на английском языке. свои демо и хотя бы отрывки из своих текстов сразу отправлять на draggonicmai.ru
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Пока ещё в поиске проекта с чистым вокалом...В целом мне бы больше подошла молодая группа,и лучше без муз образования...

P.S.Ко всему у меня предложение к тем гитаристам,которые пишут только музыку...Но хотят играть в группе...Можно объединиться,(Так как я пишу стихи),и собрать уже после оставшихся участников...
Mar 5, 2016
igor
igor
я вокалист, не профи, но голос присутствует, между тенором и баритоном тембр, ну и на верхах в пределах допустимого, (без скрима и гроула, хотя если надо будет по ходу научусь), ищу группу, по стилям что-нибудь тяжелое, мелодичное и интересное (хэви,нью,индастриал), да...английским не владею, по текстам если что смогу думаю) пишите)
Mar 5, 2016
junior
junior
Кому бэк вокалист нужен? Забирайте)) Вокалом занимаюсь 1 год и 3 месяца - чистый вокал
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Уже ищу рок,или хэви группу,или гитариста с муз идеями на свои тексты песен,и стихи,как генератор текстовых идей,и солист,надоело что мой вокал никому не подходит,потому скажу предельно ясно...Я ищу людей которые просто хотят играть музыку,не важно хорошо,или нет,а я просто хочу петь как могу...Если вас такой расклад дел устраивает,и мой материал понравится,пишите...Место для репетиций есть.

С малой частью моего текстового материала вы можете ознакомиться здесь
http//asch-zavada.ucoz.ru
И здесь
http//vkontakte.ru/cub10233607

Демо моего прошлого проекта на моей странице,и в этой группе в аудио.(Запись моно,потому чтобы слышать оба канала,нажмите у себя на колонке кнопку 3 D).

P.S.Детсадовскую чушь которую многие группы пишут я петь,(В любом стиле),никогда не буду...Только свои тексты.
Mar 5, 2016
brutal
brutal
Вокалист (гроул, скрим, харш) ищет команду. Можно начинающую. Наличие своего материала, постоянного состава, желания расти и развиваться приветствуется. Опыт работы в команде есть. Опыт сценических выступлений - отсутстует. Предпочтительные стили, мои демки, время и место встреч обсуждается в личке.
Mar 5, 2016
artemij
artemij
Гроул , Скрим , Пиг , Шрик , Гуттурал...кому надо - пишите.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Солист,и поэт текстовик ищет понимающего свободного гитариста,(Который сможет придумать ритм партии к моим песням)>>>
http//vkontakte.ru/cub10233607
Для создания проекта в стиле мрачный,жизненный рок.

ICQ361-273-725
Mar 5, 2016
stas
stas
Приютите эМГэДея ктонибудь очень прошу. Он вроде как ищет группу.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Я принципиально теперь ни в одну группу не пойду...Мне же говорят что я в ноты не попадаю...Да у меня слух почти идеальный...И тест это доказал...86.1%...90% может быть только у дирижёра.
Mar 5, 2016
stas
stas
Ты учился дирежированию? От куда у тебя подобные сведения? 86 было набранно не с первого раза и мы это уже обсуждали.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Я не буду на эту тему дискутировать...Люди критиковавшие меня не набрали и 60%,так что наш спор бессмысленен.
Mar 5, 2016
stas
stas
Ты просто уходиш от спора. С другими можеш не дискутировать, но со мной изволь. Во первых я прошол этот тест один раз и набрал 84. Во вторых я полтора года узучаю дирежирование, и мне не понятно от куда ты делаеш выводы о вещах с которыми не сталкивался. В третих вспомни сколько ты набрал в первый раз это и будет ответ по поводу твоего слуха.
Ответь хотябы по второму пункту.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Я уже написал тебе что в тесте написано 90% Идеальный слух...Послушай...Набери с 100-го,или с 1000-го раза 90%...А потом говори о том,что результат считается только с первого раза...И вообще,где это написано что точный лишь самый первый тест а??? А как же разговоры муз профи о том,что слух со временем можно улучшить...Тоже не в счёт да??? Только ваше мнение самое авторитетное что ли???
Mar 5, 2016
stas
stas
На развитие слуха уходят недели, месяцы, годы. Время между повторними прохождениями никак не могут дать улучшение слуха.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Ну объясни тогда почему они набирают большее количество %...Так,им просто везёт???
Mar 5, 2016
mihail
mihail
Память. Все дело в памяти. Хочешь ты того или нет, но сэмплы запоминаются. Далее все идет на автоматизме.
Это настолько просто, что мне даже неприятно объяснять. А тебе должно быть стыдно что ты этого не понимаешь.
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Не профи вокалист ищет поп-рок группу...Или группу играющую синти-поп...Небольшой опыт сцены есть...Видео с одного из фестов можно увидеть на моей странице...От себяОплата реп,пунктуальность,серьёзный подход к делу.
Mar 5, 2016
kirill
kirill
Я вообще прусь от этого чувака ))))
Никому не нужен, ибо петь не умеет никак, сам это прекрасно знает, ничего для повышения уровня не делает и пох, зато создает подобные группы )))
Увы на одной вере и самоомане не то что далеко не уедешь, а с места не сдвинешься. Но его рвение поражает, вот бы его в нужное русло(на обучение вокалу к примеру) направить, был бы толк хоть ))
Mar 5, 2016
stas
stas
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Mar 5, 2016
stas
stas
базарная баба
Mar 5, 2016
viktor
viktor
Mar 6, 2016
stas
stas
ты назвал меня лузером?
Mar 6, 2016
viktor
viktor
А ты кто такой то??? Меня...
Mar 6, 2016
stas
stas
ты рамс хочеш поднять чтоли?
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Я задал вопрос,хули...
Mar 6, 2016
stas
stas
Я человек который приедет уебать тебя по роже если ты не перестанеш дерзить.
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Я весь дрожу блять уже.
Mar 6, 2016
stas
stas
бесполезно(((((((((((
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
Интернетный воен, блджад )
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
artemij
artemij
у чувака жёско комплексы((
Mar 6, 2016
ivan
ivan
он же больной)
Mar 6, 2016
viktor
viktor
А вы неудовлетворённые жизнью дебилы,что гораздо хуже.
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
Витёк, ты хочешь сказать, что удовлетворён жизнью? )
Mar 6, 2016
ivan
ivan
Я смотрю, Шишкин тут на показ пишит) У тебя есть какие то замечания к моему сообщению?))
Mar 6, 2016
artemij
artemij
Витёк , давно ты практикуешь аутосаматику?
Mar 6, 2016
stas
stas
Шишкин я тебе уже говорил что ты говно как человек? Если да то необессуть. Эту незыблемую истину тебе полезно слушать почаще.
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Стас "Ющ" Конев
сегодня в 1450

>Шишкин я тебе уже говорил что ты говно как человек?

Ой,вы то святой отец что здесь забыли со своей паствой???
Mar 6, 2016
stas
stas
Mar 6, 2016
stas
stas
окей мне то похуй. только шишкина можно со мной за компанию?
Mar 6, 2016
aleksej
aleksej
папоказ?
можно писать скрытно в стол?))
еблан чтоли?

Конев, ты до сих пор как девочка в начальных классах пишешь?
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
"Что ли" пишется раздельно.
Mar 6, 2016
aleksej
aleksej
поучи меня о учител
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
Слушай и читай больше русского рока.
Mar 6, 2016
stas
stas
"Заглохни" это и к тебе относилось мелюзга
Mar 6, 2016
stas
stas
Браво шишкин. Ты опять проявил свое самое яркое качество - скудоумие.
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Ты не успокоился ещё???
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Возьми свою вонючую кодлу,и идите пинать говно к себе в группу...Это последнее предупреждение...Ещё одна попытка говномётства,и ты со своими друзьями больше не будешь здесь писать никогда...И вообще в моих группах писать не будешь...Андестэнд???
Mar 6, 2016
stas
stas
я уже сказал что меня это не чуть не коробит. хочиш банить бань. только шишкина со мной закомпанию можно? по старой дружбе ))))
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Мы никогда не были друзьями...И боже упаси меня от таких друзей.
Mar 6, 2016
stas
stas
Не упасет... от шишкина же не упас))))
Mar 6, 2016
viktor
viktor
Упасёт...Не понял...О чём это ты???
Mar 6, 2016
viktor
viktor
На репах все получили удовольствие...Так что никто не в обиде вроде бы...А сейчас могли бы уже и выступать...Ну да ладно...Чё это я...Всё уже в прошлом...А у меня только начинается...
Mar 6, 2016
ivan
ivan
У тя уже как года полтора все начинается и начаться ни как не может))
Mar 6, 2016
viktor
viktor
С каких пор трудности одного человека волнуют пол музыкального Урала как минимум??? Не всё ли равно???
Mar 6, 2016
aleksand
aleksand
что тут устроили флуд какой-то?) Вокалист ищет играющих.
Mar 6, 2016
dima
dima
Екатеринбург. 1ntention ищет вокалиста со скримом, текста на энглише.
Mar 6, 2016
Mar 6, 2016
irina
irina
вокалистка с большим диапазоном ищет группу в любом из стилей Gothic Rock, Gothic Meta, Meodic Death Meta, Meta, Nu-metaRock, Rock, Symphonic Meta
Mar 6, 2016
dmitrij
dmitrij
срочно нужен вокалист в группу
все подробности в заметке =)
http//vkontakte.ru/note2668784_11422664
Mar 6, 2016
oleg
oleg
Москва
Группа The Fiction играющая альтернативу, ищет вокалиста срочно
Mar 6, 2016
diana
diana
вокалистка с неплохим диапозоном, ищу джаз или рок-группу. предпочтительны стили таких рок-групп, как The Doors, Океан Эльзы, Muse, Depeche Mode. (прогрессивный рок, психоделия, джаз-рок, поп-рок, альтернативный рок, инди-рок, джаз-фьюжн)
Mar 6, 2016
maksim
maksim
Всем привет. Нас трое клавиши, гитара, барабаны. Мы сыграны, есть свой материал, база. Репать 3- раза в неделю пн, ср- с 19-21 и суббота с весь день с утра. Нужен бас и вокал с умением и опытом.(пол не имеет значения, возраст от 22) желательно с демо. Направление в музыке- экспериментируем (хард, сопли и бывает проскользнет речитатив. Пишите в личку или звоните 8-904-177-23-31
Mar 6, 2016
mihail
mihail
хотел бы петь панк рок в стиле короля и шута
Добавить комментарий

Каптча:

Последние обсуждения
ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ В КИНОТЕАТРАХ ХАРЬКОВА
О кино Пишет: kino 1 год назад 7 717
Мы создали это обсуждение специально для того, чтобы вы могли рассказать и узнать о премьерах которые посмотрели/хотите посмотреть!...
НАШИ ОТВЕТЫ ГОСПОДАМ ЖУРНАЛИСТАМ (2011)
О культуре Пишет: evgenij 1 год назад 6 492
НАШ ОТВЕТ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ". В газете "АиФ Урал" появилась следующая занятная информация: "Правда, что в наш город приедут тибетские монахи? Да, тибетские монахи...
Вопросы и предложения к стримам Онти
О кино Пишет: sergej 1 год назад 42 649
В общем, очень сильно задумался о показе чего-то старенького, но хорошенького. Долго взвешивал, что взять: неувядающую классику с NES/SEGA или же культовую вещицу поновее. Решил начать с более...
Популярные обсуждения
 реклама сайтов и групп
О пении и вокале Пишет: viktor 1 год назад 5 2779
...
Ответы на частые вопросы
Об играх Пишет: jolki-19 1 год назад 99 2359
Смотрите все видеуроки: http://www.youtube.com/playlist?list=PLjMw5Nli_8ngQ5tM1Ad6Xyw1KcuVz8qh6 На каких платформах выйдет игра? - Поиграть в "Ёлки-1914" можно будет на устройствах с Android...
Нужны ли сольные произведения на службе
О пении и вокале Пишет: aleksand 1 год назад 41 964
Дорогие друзья!хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу о сольном пении на службе и вообще необходимости применения сольного пения на службе....